Могу ли я предложить начальнику работу??

Так случилось что мой начальник является одновременно председателем родительского комитета группы в садике куда ходят наши дети (мой Юрец и его дочь даже дружат) - ВОТ так совпадение!uhmylka .

Поскольку в фонд садика я не плачу  благотворительные взносы из-за абсурдности оказывать благотворительность из нищенской ЗП госслужащего (фонд группы и на питание плачу -там хоть видно за что), мне было сделано  им предложение "отработать" на пользу садика покраской и др. ремонтными работами как батраку на панщине uhmylka .

В То же время, нам второй год не платят положенную по закону материалку на оздоровление к отпуску в размере оклада ( а это 1050 х 2 = 2100 грн.)

День "отработки" в садике "стоит" (по оценкам заведующей 60 грн.),  мой "долг"  = 540 грн т.е как бы 9 дней

ВОПРОС: могу ли я следуя этой логике предложить своему начальнику отработать обе мои материалки (с учетом садиковских расценок) на ремонте своей квартиры??? то есть 2100/60 = 35 дней!! либо предложить ему отработать вместо меня в садике мой "долг", а также и у меня в квартире (оставшийся его долг передо мной т.е. =2100-540= 1560/60 = 26 дней?!)ura
Зато как я буду им гордитьсяapplause bravo

Как будет член женского рода???

Столкнулся с вопросом сегодня. Есть вот у нас члены комисии. А если член комиссии например женского рода, то по украински это будет "пихва"? burumburum

"Члени та піхви робочої комісії, будь ласка присаджуйтесь і почнемо"
roflhugdance

Что это значит?

Мне приснился сон что  мне в прибор вцепилась собака и кусает. Но боли я не чувствую. Что это значит?hypnosis shock omg

Кому из госслужащих платят материалку сейчас? поделитесь опытом

Согласно ст. 35 о госслужбе , госслужащему полагается щоричная видпуска тривалостью 30 календарных дней с выплатой материальной помощи на оздоровление в размере оклада (оклад 1050 грн) но даже этого нам сейчас не дают. (я не говорю уже о премиях и надбавках - голый оклад у нас теперь . Вопрос к знатокам  - это у всех так сейчас по Украине или только у нас? Слышал депутаты получают материалку в размере 35 тис.грн. на оздоровлення бедных несчастных "потерявших здоровье на благо своей родины англии"lol и требующим материальной помощиrofl . Правда некоторые 16 отказались. Остальные же нищие как оказывается. Одной материалки одного депутата нам хватило бы на все управление из 25 человек. А мы сидим вот сосем (палец) и думаем ехать ли в Бердянск или сидеть дома продолжать сосать (палец)fuck .  И кому какие предъявы выдвигать?

Сукня

почему платье по украински называется СУКНЯ? Меня терзают смутные сомнения насчет однокоренности этого слова с некоторой особью женского пола.

Что за нафик с И,ЮА

Хто знает почему у меня i.ua отображается уже 2 дня таким образом и что нада сделать чтоб было как обычно?

18345 15812

Краща відповідь:

у меня иногда так отображается страничка.... я думаю это какой-то глюк союза интернета и самого сайта ну или нечто подобное, просто объяснить не могу.... Руслан, ты обновлял станицу? перезагружал комп? может попробуй в другом браузере зайти на страничку?

Какую выбрать видеокарту

Полетела видеокарта ( XFX GeForse 8600).
Вопрос1- от чего это могло быть?
 Вопрос 2- какую выбрать чтоб хорошая и для работы с видео?

Почему в неделе 7 дней?

Почему в неделе 7 дней, а не например 10 или 5- чтоб удобнее было считать? ведь название неделя потому, что не делится, а так было бы очень удобно - 7 дней работаешь- 3 выходных. или 3 дня работаешь - 2 выходныхdance
Мне говорили что это от названия планет включая луну (понедельник (мандей) и солнце ( воскресенье -(сандей). Но поскольку планет теперь в системе открыли больше - логично было бы ввести 10-дневку.podmiguhmylka

В чем сила таки в деньгах или в правде???

Повторю вопрос "Брата-2"  - В чем сила в деньгах или в правде???

Сторінки:
1
2
попередня
наступна