Профіль

Philosoffer

Philosoffer

Україна, Новомосковськ

Рейтинг в розділі:

Тестирование ПК.

Посоветуйте программу для тестирования ПК на предмет поиска проблем. Дело в том, что мой комп периодически "подвисает" на пару секунд. Ничего внятного найти не могу. Большинство программ выдают "производительность", что абсолютно бесполезно.


Спасибо.

Какой стиль музыки вы предпочитаете?

У нас в коллективе работают люди разного возраста и увлечений. И вот уже не однократно возникает дискуссия на тему какой музыкальный стиль лучше. Предлагую небольшое голосование. Я сам дам варианты ответов. Если вам не лень проголосуйте за тот, который вам больше подходит.


P.S. Отрицательные "лайки" в рейтинге не учавствуют.


Спасибо.

Знатоки Counter-Strike

В локальной сети создан сервер gungame, кто знает, как настроить режим deathmatch, т. е. чтобы можно было убивать всех независимо от команды. Ничего нагуглить не удалось. Буду признателен за помощь.

HDD + Motherboard

Будет ли работать винчестер SATAIII на материнке, которая поддерживает только SATAII? Просьба отвечать только тем, кто уверен. Не хочется выбросить денег.

19053 13817

Краща відповідь:

будет

Вопрос по EXCEL

Попал в тупик. Не могу решить проблему. В чем суть:


Имеется ячейка 'А2' с формулой =ЕСЛИ(В2="";"";А1). Т. е. если соседняя ячейка пустая, то и эта пустая, в противном случае вставляются данные из верхней ячейки. Количество строк в кололнке В постоянно меняется, и чтобы не заполнять колонку А каждый раз в ручную сделал вот это. Все прекрасно работает, но... При выводе на печать печатает все строки, в которых прописана формула. Даже если там нет данных. Как это можно решить? Буду признателен за помощь.

Как написать скрипт?

Когда-то я писал элементарный скриптик, буквально в одну строчку, при запуске которого на экран выводилось окно с нужным текстом и кнопкой "ОК". При нажатии на кнопку окно закрывалось, и выполнение заканчивалось. Суть в том, что нужно вывести окно с ознакомительным текстом перед запуском программы. Писал "батник" и все работало. Хоть убей не помню как я это делал. Не помню даже, что за скрипт. Пытался vbs, java не получается. Буду признателен за помощь.

Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна