Профіль

Philosoffer

Philosoffer

Україна, Новомосковськ

Рейтинг в розділі:

Знайомства.i.ua

Вопрос такого плана: те женские лица, которые с права на странице меняются(с завидной периодичностью), как я понимаю, находятся на верху рейтинга раздела знакомств. Эта услуга платная? В смысле, чтобы стать "девушкой часа", нужно отсылать какие-то СМС, или еще каким образом платить?

Крещение ребенка.

Кому недавно довелось крестить детей? Расскажите, что к чему? Конкретно, какие обязанности крестного, что покупать, как вообще все происходит?

Тест IQ.

Сейчас модно стало упоминать уровень IQ. А где можно найти настоящий этот самый тест? В инете куча такого добра, но что-то мне подсказывает, что все это бред. Проходил их неоднократно, только вряд ли это является показателем уровня интеллекта. Какие-то они, в буквальном смысле, тупые.

 Может кто подскажет, где взять оригинальный, или пройти его онлайн.
А вдруг я гений и даже не подозреваю об этом. :)

Offline браузер.

Посоветуйте хороший Offline браузер. Главное требование, чтобы скачанные сайты можно было просматривать на другом компьютере.

Microsoft excel.

Уважаемые знатоки экселя, можно ли сделать так, чтобы при открытии документа выводилось определенное сообщение? И еще, есть несколько макросов, присвоенных кнопкам в документе. Можно ли их объединить в один?

Сухие строительные смеси.

Занялся тут ремонтом и возник вопрос. Остался клей для пенопласта, можно ли им приклеить к стене гипсокартон? Или все таки покупать перфликс?

Нужен перевод.

Может кто помочь? Купили сие чуду техники, а как пользоваться никто не поймет. Нашел вот ролик, но увы... Сможет кто-нибудь перевести?

Microsoft Office.

Уважаемые знатоки, у меня вопрос такого плана: есть много текста в Excel, его нужно перенести в Word. Проблема в том, что исходный текст находится в большом количестве ячеек. Приходится каждую по отдельности копировать и вставлять. Если "оптом", то вставляется как таблица, что не годится. 

Можно ли выделить весь текст в нескольких ячейках?
Спасибо за внимание.

Интернет на телевизоре.

У меня сегодня пропал интернет на samsung smart tv. Подключен по WiFi, сам ВиФи работает (ноут, мобилка) интернет везде есть, кроме телевизора. Насколько я знаю он подключается через российский сервер самсунга. Не может это быть какая-то очередная война? Все настройки IP и пр. проверил. Сеть с компом работает, но без доступа в инет. Может еще у кого такое? Чтоб я знал где искать.

Работа сайта.

У меня вопрос по поводу "шкалы рейтинга". почему у одних она зеленая, у других красная? И что значат красные квадратики на аватарке?