Профіль

sasha19621111

sasha19621111

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

Помогите найти где скачать Adobe Illustrator cs4 или cs5

Пробовал качал с файлообмеников, они там с вирусами, просьба если кто может дайте ссылку, желательно кто уже качал с торрента или еще откуда нибудь, желательно на русском не ниже 4. Пожалуйста.

Подскажите где находится фотошопе локальный контраст (hiraloam)

Фотошоп cs4 русифицирован, посоветовали мне в некоторых ситуациях пользоваться локальным контрастом (hiraloam) ни-как не могу найти его там. Будь ласка может кто ни-будь подскажет, где его там искать. За раннее благодарю!

У меня вопрос по поводу ТЗ для баннера

Хотелось-бы узнать, существуют ли в сети такие сайты.

Ну к примеру, я выбираю ТЗ для баннера, создаю, отсылаю а они критикуют как надо было как нет, ну что-то в этом духе. Я б не против, может кто-то из заказчиков может прислать мне ТЗ для критики, ну я имею в виду тех заказчиков, которые периодически пользуются услугами дизайнера. Изучаю фотошоп, есть уроки в видеоформате для фотошопа.

Может-ли блог i.ua послужить как портфолио своих работ?

К примеру если я залью в свой блог фотографии, илюстрации обработанные в фотошопе и на каком-нибудь форуме я захочу установить ссылку чтоб показать свои работы, то как это можно осуществить если это возможно. Я что-то не разобрался. Я своему другу писал на мэйл указавши ссылку, ну он по ссылке ничего не видел, хотя у меня в папке отправленных писем ссылка работает. Если кто знаком с этим, будь ласка отпишите, за раннее благодарю.