Профіль

Gula Sanya

Gula Sanya

Україна, Херсон

Рейтинг в розділі:

Iphone 4s

хочу купить из aap store программу для нормальной работы блютуза AirBlue Sharing iOS 8 Edition кто то уже покупал? как работает можно передавать музыку фото и т .д.??

полоски на экране Iphone 4s

неделю назад купил у знакомого айфон 4 он сказал что после обновления до 8.4 появились ели заметные полоски на экране в местах где есть текст ( на картинках, фото , видео их нет) пытался сделать скрин но на нем ничего не видно поетому подрисовал в пейне что то типа такого только они как бы сзади и не такие явные что бы увидеть нужно приглядеться  

Не работает автоподжыг на варочной поверхности

Почему то через раз начал работать автоподжыг на варочной поверхности на 1 комфорке стабильно работает на остальных 3 через раз треск идет искра не пробивает! если зажечь спичками начинает работать идет искра в чем проблема???

обновление htc desire x

недавно вышло новое обновление андроида 4.1  для htc desire x у меня андроид 4.0.4 при попытке обновления пишет новых обновлений нет( как обновится? (телефон не ГОСТовский)

вопрос по доставке aliexpress

Здравствуйте хочу заказать товар через aliexpress но проживаю в сельской местности куда мне пришлют етот товар на почту?

создание интернет-магазина

Всем привет! хочу создать интернет-магазин на сайте hotlist скажите для етого нужно как то регистрировать его в гос. учреждениях ? иле просто создал и пользуешься!?

Время разговора на телефоне

Здравствуйте! Когда несешь мобильный в сервисный центр или продаешь перекупщикам они на телефоне набирают какой то код который показывает сколько времени проговаривали на етом телефоне независимо от симки и т.д. Хотелось бы узнать такой код для HTC и SONY-ERICSSON на андроиде ведь очень полезная вещь при покупке телефона!) 

Выбор телефона

Хочу купить телефон в приделах 2000-2800 грн. никак не определюсь! нужен мощный процессор, екран не менее 4 дюймов, желателен андроид 4,0 и выше!( в общем немножко поиграть в игры, скайп, просмотр документов и т.д.) Посоветуйте конкретные модели ( только не б/у )