Что это? Насколько опасно? (вода, водопровод)

Очень интересует что это такое, зачем это пускают по трубам и на сколько это опасно для нас, тех, кто привык набирать воду из под крана в чайник... Остатки ведь в трубах остаются бесспорно!

Что такое ovimplatform.msi???

Рятуйте!rofl

Освобождала память на системном диске, и видимо что-то удалила зря.

Теперь постоянно всплывает сообщение, что ovimplatform не может найти файл ovimplatform.msi, и просит указать его новое расположение.

Что делать?

smutili  Да и вообще хотелось бы знать что оно такое и нужно ли вообще. А еще как избавиться от постоянно всплывающего окошка (которое я описала выше).

Гугл пользуется моим вопросом чтоб продать мне всякую фигню, но не отвечает по делу...

1931 1717

Краща відповідь:

Заново установите программу, а затем удалите ее корректно программой типа Uninstall Tool, она после обычного удаления сканирует компьютер на наличие остаточных файлов и папок, а также записей в реестре и удаляет их. Тогда точно не будет проблем. И еще через эту же программу (Uninstall Tool) сможете посмотреть список автозагрузки, может там завалялся файл Ovi, который и достает Вас)) Тогда его можно отключить.

Кто и как создавал современные графические программы?

Очень хочу знать историю создания программ адобовского пакета для графики, photoshop, illustrator, и по возможности corel.

Как это создавалось, о чем думал тот, кто придумывал те или иные функции, для чего он их придумывал, чем руководствовался и прочее.

Существует ли такая информация? Доступна ли она?

Как поменять логин в Skype?

Это вообще возможно? Кто знает?

что бы вы сказали в случае....

... если вы ищете работу, нашли подходящее объявление, сходили на собеседование, и вас вроде бы почти приняли. Но сказали: "вот номер позвоните и попытайтесь понравиться этому человеку". Вы звоните, не успеваете сказать и пару слов, лишь представились и сказали от кого звоните, а вам заявляют: "Дорогая, вы знаете сколько у меня таких как вы желающих у меня работать??? Да у меня тут все кишит 27-ми летними девушками, все такие из себя"

Что требовалось ответить?

(работа художником по росписи подарочной посуды ручной работы)

Почему вокруг так много неадекватных?

Давно уже задаюсь этим вопросом.

Вас никогда не пугало количество неадекватных людей вокруг?

Иногда бывает, сидишь в какой-нибуть компании (не во всех, именно в некоторых), и вдруг осознаешь, что исключительно все в ней практически лишены разума. Что с этими людьми?

(кто подумает, что это бред - посмотрите эфиры "х-фактор", "україна має талант" и "танцюють всі" там это очень ясно видно)

Иногда создается впечатление, что некоторые из них никогда в жизни не видели зеркала.

Давайте свое мнение! :)

Женились бы на женщине с которой у вас отличный секс?

Для тех, кто напишет "нет" - прошу подробней разъяснить почему.

Как правильно отшить мужчину?

У меня на этот счет больная проблема.

Девченки, и уважаемые дамы! Поделитесь, пожалуйста, рецептом!

(уже надоело, что все, что попало превращается в гражданский брак даже если я этого и не хочу)

Наверное я слишком добрая... или что...

Как сделать, чтоб у матери забрали ребенка? (вопрос серьезный)

Представляю, как выглядит название, но не нашла как задать вопрос чтоб коротко и по сути.

Нет, тут речь не пойдет о каких-то злоумышлениях.

Ситуация: знаю девушку, которая на днях родила. Ребенок недоношен, поэтому время подумать над его судьбой есть. Она наркоманка, из-за мошенничества опекунов осталась без прописки, в общем, это человек, которому уже на все плевать. Слышала, что она хотела покончить с жизнью, но выбрала наркотики и медленно гаснет. С нею лично я никогда не общалась, поэтому сложно сказать что за одна. Но была в квартире... это ужас...

Опекуны лишили ее прописки, поэтому она даже на учет не смогла стать. Они обещали прописать ее в однокомнатной квартире, пренадлежащей их родной дочери, но так и не прописали. Но жить там разрешают. В общем эта девушка со своими дружками квартиру разнесли в дребезги. Чего только там нет. Все поросло черной плесенью, грязью, жирными пятнами, которые и не отмываются уже. Всюду толстенный слой грязи. Антисанитария полная.

Я просто даже не представляю что будет с дитям!!!

Как можно помочь ребенку?

Кто подскажет, ЧТО ВОТ ЭТО ТАКОЕ? (см. фото)

Вот, подарили:

На фото - вид с внутренней стороны. Внизу какая-то дырочка.


Вот так оно выглядит, если одеть (спереди застегивается... не пойму зачем)

Внешний вид сзади довольно симпатичен. Похоже на рюкзак. Сверху тоже дырочка. Из пиктограмки следует, что она для провода наушников, а внутрь, видимо, ложится плеер. Очень удобно, если с этим, например, ходить на пробежки... Но зачем на пробежке рюкзак? Да еще и с какой-то странной дырочкой внутри внизу...


Вот та самая дырочка вблизи... Никак не пойму нафига она... Может туда нужно ложить палки для лыж??? Но зачем??? Или хоккейную клюшку...

И еще. Внутри в кармашке была обнаружена вот эта странная вещь. Резиновая. Похожа на спрей от насморка, но пустая.

Помогите разобраться, плиз! :) 

Что же мне подарили???


1724 1460

Краща відповідь:

На нижнем фото загубник, а дырочка - для трубки питьевой системы. Можно пить на ходу ))) Трубка и бутылка по видимому в комплект не входит, жаль, сразу было бы ясно, что к чему )))