Веб программирование

Существует ли способ обновления содержимого отдельного элемента веб-страницы (напр. отдельного DIV`a) без обновления всей страницы, как во фреймах (без использования FLASH) ?

Если да, то как это сделать?

13297 11377

Краща відповідь:

вот например: [div id="htm1"]привет[/div] а на JS пишешь document.all.htm1.innerHTML = 'новый контент';

вопрос по PHP

Подскажите, как в PHP переключить:

с "register_globals   [ Off  ]"  на  "register_globals   [ On ]" ?

я программирую на локальном сервере, использую Denwer.

вопрос по поводу браузера "Опера".

Куда сохраняются сайты, добавленные в быстрый набор в Опере? Имеется ввиду файл, чтоб если его скопировать, то можно было пользоваться этим "быстрым набором" в любой другой Опере.

Помогите найти аудиокнигу.

Помогите найти аудиокнигу "поздравления и тосты на все случаи жизни" или что-то похожее. Очень надо.

Бег утром. Как это делается?

На этот 2012 год, я поставил перед собой много целей. Одна из них - улучшение своего физического сосотояния. Я начал подумывать о беге по утрам (в 6:00 подьем, чай; 6:30 бег+турники после бега), т.к это должно, по идее, положительно сказаться на состоянии здоровья и дать возможность правильно организовать свой день (я ежедневно сплю по 9-10 часов, просто потому, что лень просыпаться. "А что? Пары ведь в 11:00 а то и в 13:00 начинаются!" - думаю я и ставлю будильник на час позже. А потом, как всегда ничего не успеваю). Последний раз я бегал прошлым летом (но потом быстро забросил, опть же, из-за лени), это и в правду бодрит, но то было лето. А сейчас зима. А цель поставил.

Ребята, спортсмены, кто бегает по утрам, подскажите особенности бега в зимнюю пору утром (что одеть и при какой температуре, сколько по времени и как бысто нужно бегать, учитывая мю физическую неподготовку), как вы сами начинали

Заранее спасибо!

Буду очень признателен за содержательный ответ на данный вопрос.

Подскажите название литературного произведения

Подскажите, пожалуста, название литературного произведения (рассказа?).

Приблизительное содержание (всё, что смог вспомнить): рассказывается про мальчишку хулигана, который был из бедной семьи и который никогда не врал. У него был ещё "друг", парень из благополучной семьи, который в конце полез на ещё не окрепший лёд, провалился и умер, если бы его не спас этот хулиган. Заканчивается тем, что мальчик, который чуть не утонул, когда, пришли его родители, постыдился признаться родителям, что это он полез на лёд и свалил всё на хулигана. Хулиган, который сильно ценил дружбу, не стал этого отрицать, из-за чего его отец, рассердившись, выгнал его из дома на сильный мороз. Всоре, отец одумался, и пошел искать сына, чтоб вернуть его, но было уже поздно. Он умер.

Очень хочу перечитать этот рассказ. Мы его изучали в средних классах в школе. На уроках по украинской литературе. 

25321 17181

Краща відповідь:

Володимир Винниченко "Федько-халамидник" http://lib.ru/SU/UKRAINA/VINNICHENKO/fedko_ha.txt

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна