Профіль

Іри_на

Іри_на

Україна, Хмельницький

Рейтинг в розділі:

Дачний будиночок

Хочу мати дачу. Є земельна ділянка. А от як швидко побудувати будиночок? Чи може можна купити готовий? Хто щось знає про ось такі модульні дачні будинки https://moduldom.com.ua/uk/dachnyye-blok-moduli/  ? Чи зручні вони? Чи потрібен для нього фундамент? Або запропонуйте якісь інші варіанти будиночків.  Ось так виглядає модульний будиночок 

Можно зарегистрировать несколько аккаунтов в Instagram ?

У меня есть одни мой аккаунт-основной. Но мне нужны несколько-для работы и продаж разного товара. Почему-то мне не дает зарегистрировать второй аккаунт. Подскажите, какая может быть причина этого и можно ли купить аккаунты? Нашла вот такой сервис, на котором можно купить авторег Instagram  https://fire-accs.biz/group/instagram-softreg Как думаете -надежный вариант?  Стоит пробовать? Или может кто свои варианты предложит?

Дизайн интерьера

Всем привет из города Кривой Рог. Мне ремонт в квартире нужно делать -новостройка. Но хочу что-то оригинальное получить в итоге, а не обычный ремонт. Скажите, может нанять специалиста по дизайну интерьера  https://remontkvartir.org.ua/dizajn-interera  ? Или можно найти фото интересного варианта в интернете, показать мастерам и они сделают по картинке все? Что посоветуете? Как дорого сейчас стоят услуги дизайнера?