Профіль

dushamira

dushamira

Україна, Красноперекопськ

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

Вычислить украденный телефон по имей-коду?

Это могут сделать только лишь сотрудники МВД по запросу, или же и обычным людям это тоже доступно с помощью каких-то программ? И существуют ли вообще такие программы? Тогда я буду искать технаря-программиста.

Газовая колонка барахлит - кто разберётся в проблеме?

У меня колонка Maxi Boilers: http://www.alpha-boilers.com.ua/upload/iblock/d35/%20MAXI.jpg
Как бы ни крутили регуляторы, течёт очень горячая вода. Но если начать разбавлять холодной - гаснет пламя, нагрев не идёт. То есть имеем 2 варианта - кипяток и ледяная.
В чём может быть причина?
Заранее спасибо!

Кто-то может справиться с этой олимпиадной задачей по химии?!

Дочка в 9 классе. Задание влияет на семестровую оценку. Девчонка решила всё остальное, а здесь споткнулась.

"Для предотвращения разрушения стенок парового котла растворённый в воде кислород удаляют растворением сульфита натрия. Какая масса сульфита натрия расходуется на удаление кислорода, содержащегося в 1500 л воды, если в 100 л воды при 20°C растворяется 3,1 л кислорода?"

Очень прошу!!! Заранее спасибо!!!

Лохотрон с Вебмани?!

На Z-кошельке Вебмани накопила 300 долларов, прикрепила банковскую карту, всё по правилам. Вывела эл. деньги на карту - всё успешно. Но на карте денег нет. Служба поддержки говорит об арестованных украинских счетах. Кто сталкивался?! Как мне всё-таки получить эти зависшие деньги?! Или хотя бы вернуть назад на Вебмани? Там все ПРОСТО морозятся!

Товары с Таобао напрямую, без интернет-посредника - реально?

Кто-то пробовал из китайских магазинов заказывать (и получать)) товар без интернет посредников с их дурными процентами? Можно ли:

а) через частника-китайца? б) напрямую с магазина по почте? в)через дешёвого интернет посредника?

Как добиться наследства?

Украина. У мужчины от трёх браков трое взрослых детей. С младшим сыном мужчина жил последние годы, купил ему отдельное жильё и т.п. Второй сын живёт в России, дочь в Англии (но граждане Украины). Жены нет. Пять месяцев назад мужчина скоропостижно умер, завещания не оставил. У него осталось 2 квартиры и машина. Всем этим пользуется младший сын. Как поступить второму сыну и дочери, чтобы получить часть наследства? Младший сын против того, чтобы делиться.

6837 5678

Краща відповідь:

Срок исковой при таких делах 6 месяцев. (Заявление о "претезиях") на наследство. Этот срок суд может увеличить при весомых причинах - больной....командировка в далекие регионы и при этом не было связи, горячие точки.... Фантазировать можно долго. Сейчас выход- ОФИЦИАЛЬНО телеграммЫ, ПИСЬМА, а лучше ЛИЧНО приехав в Украину подать соответствующие ЗаявлениЯ.

Сколько сейчас стоит зарегистрировать пропановую установку?

Есть возможность установить в машине газ. Дорого ли будет вписать в техпаспорт?

3175 2437

Краща відповідь:

Уважаемая dushamira !!!! Не слушай сказки противников газовой установки !!! У меня уже 5 лет и ненарадуюсь.. 1)Экономия по сравнинию с бензином примерно вдвое.(примерно 40 коп на км..) а за год выходит экономия примерно 70 км/день * 365 дней * 0.40 коп =10 000 гривень в год 2)Качество газа намного лучьше нежели бензина...по крайней мере у нас... 3)Себестоимость установки окупаеться сразу...как вы только её установили !!! ПОТОМУ КАК ЦЕНА МАШИНИ СРАЗУ ЖЕ И ВОЗРАСТАЕТ...Ровно на столько сколько вложенно денег !!! Посмотрите цену на авто с газовой и без газовой установки...и всё станет ясно... К сожелению многие с логикой не дружат... А сколько стоит авто я давно не интересовался...это зависит где устанавливать,качество редуктора...балана,и на какое авто...Я думаю не более 700 долларов

Кто режиссёр клипа?

1998 год. Клип на песню Маши Распутиной "Ты меня не буди". Для тех лет - ярко и талантливо. Не могу нигде найти, кто режиссёр и актёры (пару явно известных лиц заметила). Подскажите, а?

26479 17844

Краща відповідь:

Режиссер клипа – Олег Гусев, оператор – Максим Осадчий, художник – Георгий Мичри. Эта же съемочная группа экранизировала и еще один хит г-жи Распутиной – “Ты упал с луны”. (гугл в помощь!!)

Размер пенсии у ребенка-сироты?

Какова (хотя бы примерно) в Украине пенсия для ребёнка, лишившегося и отца, и мать?

Что это за сайт?

Подскажите, пожалуйста, название сайта, где можно узнать название песни, музыки, настучав ритм по клавиатуре.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна