REAL-EL Comfort 7090 Backlit

Добрый день! Купил клавиатуру REAL-EL Comfort 7090 Backlit. Не могу разобраться как в ней менять режимы подсветки, отключить "дыхание" подсветки. клавиатуры.

space engineers настойка таймера

Как в игре Space Engineers настроить таймер так, чтобы при работе поршневого бура поршни выдвигались не все сразу, а по очереди?

медленная загрузка видео

Можно ли сделать, чтобы видео с ютуба загружалось полностью, а не подгружалось по мере просмотра? Бывает, что видео с ютуба не успевает грузиться при просмотре (смотрю видео в Firefox 42.0).

6889 7331

Краща відповідь:

Правой кнопкой мыши на видео (только для флеш проигравтеля), параметры, иконка папочки (локальное хранение), ползунок до упора (без ограничений), левой кнопкой на видео.

Не могу скачать флеш плеер.

Не могу скачать флеш плеер. Захожу на страницу скачивания, написано язык русский, а как нажимаю скачать, скачивает не то, что нужно на английском языке ( flashplayer17pp_fa_install). 

Была ли у кого такая проблема и как ее решить?

91 66

Краща відповідь:

это менеджер установки (сам пока что он имеет только англ. версию), скачай его и запусти, после чего начнется загрузка флешплеера и выбранных с ним приложений (опционально, задается перед закачкой менеджера), при установке потребуется закрыть броузер и некоторые другие связанные приложения (менеджер сам известит о них)

Как сделать, чтобы не было видно тех, кто поставил "спасибо"?

15762 13386

Краща відповідь:

никак. разве что везде запрещай плюсование.