mi1a я продвижением СЕО занимаюсь уже 7 лет. Поставщики все давно налажены, работаю в стабильной компании, но, доходы увеличить уже никак ибо выше планки не прыгнешь.
Поэтому, было принято решение создать свое.
В создании ИМ опыт хороший, т.к. в подобной сфере более 10 лет, сайт уже готов, сейчас идет наполнение, самое трудоемкое, т.к. уникальность - это Вам не копипаст и т.п.
Раскрутка сайта обычно идет в течении полу года +-
Далее дело техники, а по поводу ТРЦ, суть в том, что больше затрат изначально, но зато продажи сразу идут, а ИМ пока на фоне вывода в ТОП, надежда на всякие вот как раз ПРОМуа, Аукро, ОЛХ, но этого делать не буду, это сразу показывает нищий статус компании, а нам такого не нужно, мы не тапками торговать собрались.
Уже есть свой СЦ, налаженный, поэтому, я видимо несколько не до конца выразился изначально :)
Вопрос скорее в следующем: стоит ли делать магазин в ТРЦ или логичнее сделать побольше офис с некоторой витриной и как пунктом самовывоза?
Повернутися до відповідей
Makcімаліст
11:37, 31.03.2016
Бизнес — сам по себе риск. Я бы не рискнул в нынешнее сложное время, когда платежеспособность населения падает. Конкуренция в сфере электроники огромная. Чем будете заманивать покупателя?
ИМХО, самое выгодное — контрабанда в "самопровозглашённые" псевдореспублики и добыча янтаря.