Куда выбрасывают градусники?

Куда сдавать ртутный термометр? В мусорку же нельзя :( 

Какое вино выбрать?

Есть две бутылки игристого вина. Одну из них надо отдать. Какое выбрать? 

1 бутылка: Gran Cinzano 

Итальянское игристое вино Gran Cinzano изготавливается из белого мускатного винограда и винограда сорта Trebbiano. 
Игристое вино Gran Cinzano обладает золотистым цветом, приятным свежим ароматом и хорошо сбалансированным, сладким вкусом. Послевкусие чистое и продолжительное. 
Игристое вино Gran Cinzano рекомендуется подавать охлажденным до температуры 6-8 градусов. Оно великолепно сочетается с различными десертами и подходит для любого случая - от семейного торжества до вечеринки с друзьями. 

Cinzano – это известный итальянский производитель алкогольных напитков, в частности, вермута. 
В состав вермута Cinzano входит ассамбляж лучших сортов итальянского винограда, а также секретный настой из более 80 трав, пряностей и кореньев, кристаллизованный сахар и этиловый спирт. 
Центром производства Cinzano, как впрочем и всего итальянского вермута, является Турин – столица знаменитого винодельческого региона Пьемонт. 

2 бутылка:Bosca Anniversary Dolce 

Bosca Anniversary Dolce – это итальянское сладкое игристое вино, которое производится при помощи метода "Шарма" из отборного винограда, выращенного на лучших виноградниках Пьемонта. 
Игристое вино Bosca Anniversary Dolce обладает желто-золотистым цветом и приятным ароматом спелых фруктов. Вкус сладкий и сбалансированный. 
Этот напиток хорош в качестве аперитива. Кроме того, он прекрасно сочетается с разнообразными фруктово-ягодными десертами. Перед подачей к столу вино нужно немного охладить. 

Bosca – один из старейших итальянских производителей игристого вина. Компания, основанная на северо-западе Италии в 1831 году, и в настоящее время принадлежит и управляется представителями семьи. 
Ассортимент Bosca включает как традиционные игристые вина, так и инновационные напитки, изготавливаемые по секретному рецепту и с помощью уникальной технологии, разработанной на предприятии. Так, некоторые вина производятся без сахара, а для других используется необычный в виноделии ингредиент – солод.