Профіль

Duster

Duster

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Вопрос к спецам по смартфонам.

Смартфон Мeizu M3note, 2 года эксплуатации, все было хорошо, а в последние дни стал подвисать - задержка отклика на команды до 3 сек. Но не всегда, как-то через раз-три нажатия на сенсор экрана. Сначала грешил на сенсор экрана, потом заметил, что та же фигня и с боковыми кнопками, и с нижней большой кнопкой ,,домой,, , которые не имеют отношения к сенсору. Даже на передвижения экрана откликается так же с задержкой, тоже, правда, не всегда. Хотел переустановить Андроид, пишет - стоит актуальная последняя версия.
Что-то можно ему сделать, или уже бережно опустить в мусорное ведро и купить новый...
P.S.: За два года ни разу не падал, трещин нет, весь, как новый.

Вопрос к знатным садоводом.

Вяжутся ягоды винограда. Уже размером до кофейного зерна. Но - ягоды уже начинают лопаться, точно, как кофейное зерно, пополам. Что это и как с ним бороться! Мож, чем-то опрыскать... .

6615 6237

Краща відповідь:

на листях плями якісь є? це можливо оідіум, проти нього стробі використовують, але краще підкажуть в садовому магазині

Про радиостанцию "Киев-98FM"

Кто знает - что за "мантра" играет в 6.00 утра на этой радиостанции вместо гимна Украины, в отличие от абсолютно всех украинских радиостанций? 

Когда впервые услышал, подумал - гимн Киева, может? Прислушался - х.уйня тунгусского шамана, какая-то, хриплая, на двух нотах! А может это мы перенимаем опыт европейских столиц? 
Всё таки - что это???

Барбарис

Доброго времени суток всем! Вырастил в саду куст барбариса, в этом году - первый урожай, немного, конечно, но - приятно. А теперь не знаю, что с этими ягодами делать. Может, кто-то подскажет - что можно сделать с барбариса и куда его применить?

Требуется помощь

Где можно скачать ABBYY FineReader 11 (распознаватель текста из формата PDF)бесплатно без регистрации, СМС? Сразу отвечаю советчикам погуглить - гуглить уже устал - скачивание проходит бесплатно, установка происходит. Начинаешь радоваться и тут БАЦ!!! - отправьте СМС, да ещё три раза. Первый раз, по-наивности отправил, результат - догадываетесь. Заранее благодарен в помощи.

14596 11538

Краща відповідь:

Зачем гуглить ? http://www.ex.ua/search?s=abbyy+finereader+11+rus+%D1%81+%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%BE%D0%BC