Профіль

Дубець

Дубець

Україна, Красногвардійське

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

Госномера авто

Как сохранить крымские украинские номера и техпаспорт при получении крымских российских номеров и техпастпорта  со способностью пересекать пункты пропуска (Чонгар)? 


Чувствую, сменить придется......

удалить топ пейдж с винд. 7

Подскажите, можно это сделать с помощью какой-либо программы.Восстановление системы не помогло. Алгоритмы через поисковик не подействовали, т.к. я не очень разбираюсь, а после спец. программ пришлось второй раз восстанавливать систему (топ пейдж исчез из оперы, но в мазиле остался, и появилось две новых каких-то х.. штуки+ стартовая маил ру).  В др. случае - сняли деньги со счета телефона, и выслали какую-то вордовскую инструкцию на английском.


Топ-пейдж в опере и мазиле, в хроме пока что его нет. Если это поможет - не открывал оперу(или мазилу) несколько месяцев, а сегодня при открытии появился запрос на изменение браузера, помню, что кнопки НЕТ на этой панели не было... 

Радиовещание

Вчера в Крыму перестало работать Украинское радио. Была частота АМ между 530 и 600 (не помню чего). Я не могу найти информацию, почему нет передачи сигнала. Прошу помочь с информацией.

ПО на телефон. Бывает ли хороший антивирус за 20 грн?

Есть магазин "Алло", в котором прогр. обеспечение стоит 600 рн. но, с учетом акции оно мне обойдется в 300 грн. В 300 метрах есть магазин Кибертехники, в котором за установку каждого/любого приложения просят 20 грн. Мне-то всего нужно: скайп и антивирус. Причем, во втором магазине клянутся - божатся, что антивирус Эсет мобайл лицензионный. За 20 грн. Телефон нужно покупать утром. Думаю, как быть..... Склоняюсь все-таки к установки за 300 грн. ... и таблеткам от жадности...  Все-таки хотелось бы услышать мнение знающих об этих видах программ. 

* телефон сони С 2305.

вопрос

Вопрос касается рекламы на главной странице i.ua справа. В частности о нокиа 6700 http://podarkitut.org/shop/3/desc/6700.


Если есть информация, ответьте: будет ли работать этот телефон устойчиво, и реально ли получить качественный телефон по такой цене и по почте? 

Прим. : я живу в глубинке, и никогда с таким сервисом не сталкивался. Подскажите, пожалуйста!

Хром

В гугл-хроме появились сбои. Если я раньше писал в адресной строке слово - его искал украинский гугл. Теперь поиск ведет российский гугл, и выдает неудобные российские данные. Климатические зоны разные, и поэтому мне предпочтительнее по виноградорству сайты Украины. 


Вопрос : объясните пожалуйста пошагово и доходчиво (мой уровень комп. - пользователь) как вернуть поиск украинским гуглом. 
Дополнение - украинский гугл есть и работает, Только вызывается он не из адресной строки, а со специальной иконки, что не привычно. Спасибо.

Бензин

Отпишитесь, пожалуйста по регионам, у кого какие цены на бензин.


Северный Крым, заправка Шелл.
95 - 11.39 - был 10.35
92 - 11.09

Собирают с автолюбителей дополнительно на ремонт дрог?

Бензин

Отпишитесь, пожалуйста по регионам, у кого какие цены на бензин.


Северный Крым, заправка Шелл.
95 - 11.39 - был 10.35
92 - 11.09

Собирают с автолюбителей дополнительно на ремонт дрог?

тачпад - подскажите

С тачпадом обнаружилось следующее - некорректно он работает не сразу-минут через 10-15. Симптомы были различные, но последний - не работает клик (ни на кнопке, ни на сенсоре), при этом иконка активируется. курсор передвигается. Заметил вот еще что - как будто накапливается статика на сенсоре. Сразу после включения - все нормально, а через некоторое время ощущается - (слабое жжение, покалывание....). Ноутбук -самсунг RV408, тачпад - ELAN. Перечисленные действия на форумах не помогли. Пыль не чистил (осень 10-го года выпуска). Интересно, что стал глючить после переезда в другое помещение - рядом мощная базовая станция (кварцевые часы за полгода спешат на 10 мин.).Собственно вопрос в чем - 

1.как определить - татика сбивает работу или нет?
2.как снять статику?

Упреждаю распространенный ответ:  мышь купил. 

о свадьбе

1.какие требования предъявляются к свидетелю? (женат-не женат, можно ли разведенному быть свидетелем, можно ли быть свидетелем у брата?).

2. Какие функции выполняет свидетель - (расстилать рушник, пить водку из туфли невесты, просить за нее выкуп......??????).
3. Можно ли отказаться? (при крещении, говорят, что нельзя).
Ничего в этом не понимаю.
 Заранее спасибо.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна