Помогите выбрать сковороду.
- 09.01.13, 15:26
Суть вопроса: хочу купить сковороду. Зашёл в один Инет-Магазин там есть сковородки трёх брендов - BergHOFF, VINZER и Rondell. Что лучше не знаю. Прошу помощи в выборе, потому как по цене все три равнозначные, Rondell самый дешёвый из трёх.
145
86
Краща відповідь:
VINZER! из рассматриваемых вами брендов, однозначно винзер. Швейцарское качество - безупречно, ему можно доверять. Что касается этой марки, то это более доступный аналог бренду Zepter. Это не просто мое мнение - это опыт использования посуды этих марок. А вообще, выбор сковороды, как и прочей посуды, начинается не с марки и цены, даже когда она ключевая, а с определения "для чего" и "как часто и в каком количестве готовить". P.S. дополнительно можете изучить обзоры в интернет-магазинах. Спасибо за внимание! Удачных покупок!
Питання закрите
0
Повернутися до відповідей
Hover GW
19:00, 09.01.2013
Так в чем собственно вопрос в цене или в бренде.
Если рассуждать сточки зрения цены, то можно руководствоваться следующим.
Купить подешевле то есть сэкономить вам кушать готовить а не на шее ее носить , купить подороже похвастаться что способен покупать дорогую посуду.
Выбор по бренду, сковородка остается сковородкой в не зависимости от бренда производителя, и также по новейшим технологиям ее производства и материала применяемого в сковородке, Даже если она и быстрее прогревается чем обычная, но у приготавливаемой пищи другие законы и время на приготовления.
Правильным выбором будет та которая вам нравится, удобная, нетяжелая, компактная, да и просто радовать взгляд.
Крофт
1 19:03, 09.01.2013
Не тяжёлая сковородка = плохая сковородка!!!!!!!
яНат
2 19:12, 09.01.2013 Відповідь на 1 от Крофт
!!!
именно!!!
и лучшими остаются старинные чугунные))) хотя сейчас такую пожалуй и не найти...
яНат
3 19:19, 09.01.2013 Відповідь на 2 от яНат
мда, похоже, я отстала от жизни - хорошие таки сковородки, судя по всему и если покрытие вызывает подозрение-недоверие, то есть и без покрытия)))
Крофт
4 20:11, 09.01.2013 Відповідь на 3 от яНат
Там же эмаль а не керамика. Она вечная если не делать сколов. Хотя и со сколами тоже можно жить :)
Sv-58
5 23:49, 09.01.2013 Відповідь на 1 от Крофт
10000..0%
t_0_s_i_k
6 10:04, 10.01.2013
Вообще вопрос в сковородке, на которой можно готовить и не бояться что можно травануться каким-нибудь химикатом. Бренд имеет самое последнее место, а вот цена на втором месте.