Профіль

кабета

кабета

Україна, Біла Церква

Рейтинг в розділі:

нужна информация по бензовозу УРАЛ.

Всем привет! Нужна информация по бензовозу УРАЛ АЦ 5.5 4320м. Проблема в том, что получил машину, а информации по управлению бочкой нету. Срочно нужно учится управлять топливо раздачей. Пишу с телефона доступа к полноценному интернету нету и не будет. Скиньте пожалуйста ссылки или пдф файлы только не большие на описание управления этой бочкой. Зарание всем спасибо кто поможет.

Как подключить 3G модем к смартфону?

Всем привет! Собственно вопрос в теме, как подключить модем к смартфону? Имеется телефон сони ериксон рей (st18) на андроиде 4.0.4. и интертелекомовский модем. Их можно вместе поженить или это всё бесполезно. Или может лучше сим карту купить с поддержкой 3G cвязи? Просто есть модем и выбрасывать его жалко. Пользуюсь телефоном в Киеве. Кто, что может посоветовать? Заранее благодарен за помощь.

Спасибо деду за победу!!!

Всем привет и с праздником 9 МАЯ! У меня вопрос к знающим людям.  От моего деда осталась боевая награда, а именно  медаль "ЗА ОТВАГУ" сзади неё есть серийный номер . Но мой дед был не многословен о войне, и не когда не чего не рассказывал. Говорил лишь одно " воно тобi не потрiбно".  Иногда только слышал в разговорах(я тогда еще маленький был), когда дед с такими же ветеранами как он, за очередной бутылкой оковытой. Произносил такие слова: всегда на передовой, спали в окопах, назад возвращались не все! Кто подскажет, сайт или источник какой то, где можно по серийному номеру медали узнать. Где, когда и за какие боевые заслуги был награждён этот человек. Просто хочется узнать за что был награждён мой дед. Зарание благодарю всех за оказанную помощь.    

Зависает комп в играх!

Всем привет! У меня такой вопрос к знатокам или гуру компьютерной техники. Вовремя игр зависает система минут через пять, раньше эти же игры шли без проблем. Когда просто пользуюсь компом так всё нормально. Видеокарту гонял FurMark температура выше 72 градусов не подымается. От пыли всё почистил, правда термопасту пока не меня. Процесор тоже выше 45 градусов не греется. Подскажите пожалуйста куда копать дальше я уже не знаю, что смотреть. Система: win7х64, AMD A8-3850 Liano Dual Graphics 4 ядра 2,9 Ггц, радеон HD 6570 1 гиг, память 4 гига DDR3, материнка A75M-HVS.