Профіль

Vhjvvhjhj

Vhjvvhjhj

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Какой вид компьютера лучше для дома?

Если в задачи компьютера входят просмотр фильмов,клипов,видео,чтение информации в интернете то какой вид компьютера вы бы использовали?настольный компьютер,ноутбук,планшет или смартфон?

Что делать в этой ситуации?

Ситуация следующая.допустим человек находится в своём городе,но очень далеко от дома.денег с собой совсем нет.как ему добраться до дома.предложите пожалуйста все возможные варианты выхода из этой ситуации.

Вы сталкивались с хамством?

Вам когда нибудь хамили в транспорте,в магазине,на базаре и т.д?и как вы реагировали на хамство?

Почему бог создал наш мир таким?

Почему бог создал наш мир таким,что все услуги являются платными?еда,одежда,жильё,лечение и т.д платные?почему так устроен мир?мне честно говоря это не по душе.

Почему те два подонка были в белом?

Белое это знак невинности и чистоты.тогда почему те двое маньяков и садистов были в белом?я имею ввиду фильм забавные игры.

Помочь ли человеку?

Допустим к вам на улице подходит незнакомый человек,которому очень нужно позвонить.может ли это быть мошенник?и в чем заключается мошенничество?

Можно ли назвать учёбу и работу крестом?

Нести свой крест это трудности и скорби.можно ли назвать допустим учёбу в школе и в вузе а также трудовую деятельность жизненным крестом?

Можете помочь?

Здравствуйте.у меня шизофрения.на данный момент меня беспокоит следующее.я переживают что мне нужно будет просить о помощи незнакомых или малознакомых людей о помощи.а мне не хочется этого делать потому что с людьми у меня нет лёгких,непринужденных,раскованных отношений.и вот в голове есть несколько ситуаций,которые якобы могут наступить,и мне необходимо будет обращаться к незнакомым людям за помощью,а мне этого очень не хочется.моего лечащего врача психиатра не хочется лишний раз тревожить своими проблемами.можете что то посоветовать?можете убедить меня с лёгкостью обращаться за помощью к незнакомым людям в реальности?

Можете посоветовать классные игры?

Я очень любил игры типа Макс Пейн,Г т а,кол оф дьюти,медал оф хонор,чейзер.можете посоветовать похожие игры стрелялки?только не сетевые и не командные игры.я хочу чтобы я один ходил и мочил всяких подонков,кроме зомби.и чтобы я мог найти и скачать игры с плей маркета.потому что у меня только смартфон и планшет.

Какие рабочие специальности легки в освоении?

Кем можно устроиться работать без образования и опыта работы?я имею ввиду рабочие профессии.