Посоветуйте 3-ку лучших рекламных агентств в США?

С связи с написанием стратегии интернет-маркетинга, необходим перечень американских рекламных агентств. Посоветуйте пожалуйста, кто знает!? Спасибо.

Выбор сервиса IP-телефонии (коллтрекинг) в Украине

День добрый, дорогие друзья!

Посоветуйте какой сервис коллтрекинга выбрать, может кто "знаком" с данными решениями - Ad-saver.com и Ringostat.com?

Почему меня Блокируют на всех ТОПовых порталах в Интернете?

Online.ua; MirTesen.ru; imarketing.com.ua; Mail.ru и еще "горстка" форумов, заблокировали мои аккаунты Это что же такое твориться на белом свете!?  Сталкивался ли кто с таким явлением!? umnik

Где разместить авторскую статью в интернете?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, знающие люди, где в интернете разместить статью; Каталог статей или может портал какой-то? Чтобы и ссылку поставить можно было на свой персональный сайт и модерация не месяцами длилась!? Спасибо!

А где Вы встречаете Новый год 2017?

С наступающим Новым 2017 годом, друзья!smile beer2 bravo


Предлагаю запечатлеть эмоции сегодняшней даты (31.12.2016) и поделится: А где Вы встречаете Новый год 2017 © jakecopernik !?

Вопрос программисту. Как поправить тему на WordPress?

Доброго времени суток!


Меня зовут Алексей. Маркетолог, smm, seo-специалист. К сожалению, с программированием еще не доводилось сталкиваться. До сегодняшнего дня, вполне хватало базовых навыков для мелких html-правок на сайтах. Но, тут вот какое дело - Сделал себе сайт-визитку на WordPress. Нашел тематическую тему (CV). И столкнулся с небольшой проблемкой: "На странице резюме ( http://natalushko.besaba.com/resume/internet-marketolog/ ), никак не удается подправить даты с английского на русский".

Прошу "понимающих" откликнутся и помочь с данной проблемой темы на WordPress!

С уважением, Алексей.

Как на сайт Wix`а добавить форму обратного звонка?

Здравствуйте! Сделали симпатичный веб-сайт: www.greenwichua.com на конструкторе Wix.
В принципе, всё устраивает. Но, столкнулись с таким вопросом, как модуль "Обратного звонка". Клевая штука для увеличения конверсии сайта. Вот вопрос: где ее взять и как ее на этот сайт воткнуть? Заранее благодарен.

Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна