Профіль

dana5599

dana5599

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

друзьЯ,разрешено ли законом УКраиньі менять валюту через инет

Первьій раз хотела поменять 100 дол через интер,ебанутая соседка вьізвала 2машиньі полиции нормально ...жаба зажрала до предела ну вьі такое представляете ??! Смешно и противно стукачиха квк бьі вьі в такой ситуации посьупили??

664 635

Краща відповідь:

если после всего вас отпустили и не признали вину, тогда я бы соседке пригрозила, или подала на нее в суд по статье 151 криминального кодекса Украины - "наклеп". пусть реально побоится в следующий раз лезть. пусть ищет другой обьект для своих сплетен. http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/16/7009733/?attempt=1

львовский менталитет

Почему то "мужчиньі" считают что если девушка или женщина имеет хорошие фиеансовьіе достижения...она сука..банально и тупо..правда?)

"чудо телефон"

С тел.происходят чудеса samsung android включается сам сам переходит в раздел звонки листает икопирует номера ....сегодня только заметила..телеф.лежал на ровном столе отключен и вдруг ..никаких вибраций небьіло никто к нему не прикасался ,куплен недавно на гарантии ..ЧТО с тел?????

в какой цвет покрасить гостинную 18м

Какие удачние цвета или сочетания цветов подходят для гостинной? Недавно закончили ремон в спальне ,сделали ее в трех цветах: бледно лососевий белий и серий -смотрится класно )

ремонт достал!

Вопрос для мастеров по ремонту.ребята ,за ремонт в комнате 18м мастера за работу хотят 11000грн ремонт без особих наворотов потолки гипсокартон ламинат стени подсветки