Профіль

леттерер

леттерер

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Алиэкспресс в Украине

Алиэкспресс в Украину шлёт посылки? 

ССылка wakeup  ? 

5 4

Краща відповідь:

https://www.aliexpress.com/?lan=en

Как пожаловаться в торговой площадке "ПРОМ"

Как пожаловаться в торговой площадке "ПРОМ" на продавца-кидалу ТАК что бы его забанили и он больше не дурил покупателей?  он и на OLX торгует. хочу и тут оградить покупателей от общения с этим жуликом...           

 ***продавец два раза присылает бракованный товар и я уже два раза платил за его доставку (обмен на другой рабочий, а стоит он 728 грн и вторую доставку продавец не оплатил. То есть как только я с новой почты забрал инвертор и тут же проверил - он не работал...) Проверить инвертор я не могу ибо я его не имею права донести его до машины и проверить...



По какой статье...

По какой статье можно привлечь к уголовной ответственности свою жену которая не выпускает вас из квартиры за пивом (вином)?

Разве это мой долг за коммуналку?

 Я единственный кто прописан в квартире т.к. мои в ней 4 метра (остальные метры  принадлежат другому, не прописанному в ней, человеку). Я в этой квартире ни дня не жил и не имею ключей от неё и соответственно не пользовался коммуналкой.
 У меня есть справки от официальных служб и свидетельства соседей о том , что я проживаю по другому адресу где ежемесячно плачу за газ и электричество (ксерокопии счетов).
 Вопрос:-  в какие ведомства мне отправить заказные письма (Киев)  разъясняющие ситуацию и доказывающие то, что я не должен платить за то чем не пользуюсь?  Пожалуйста скиньте их названия или иные предложения как мне поступить. Если на мой телефон приходят голосовые сообщения о погашении долга, то выезд за границу, покупка или продажа не движимости для меня не осуществимы пока я не погашу долг.

Пистолет с Алиэкспресс

Чуть не купил !  rofl

Интересно,- как этому китайцу набить рожу или навредить ему? podzatylnik
(да. чуть не забыл:- на али появилось полно "оружия" за 9.28 долл . плюс доставка.    Не станьте лохом!) 
https://aliexpress.ru/item/1005002128171589.html?spm=a2g0o.detail.0.0.61ac2502L0ZaSm&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.169870.0&scm_id=1007.13339.169870.0&scm-url=1007.13339.169870.0&pvid=c21f2541-209d-4dc5-a950-93c995fee103&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.13339.169870.0,pvid:c21f2541-209d-4dc5-a950-93c995fee103,tpp_buckets:21387%230%23183380%230

отзывы:-  shock 
https://aliexpress.ru/item/1005002099160532.html?&sku_id=12000018737849744

фаза на ручку дачной двери

Если дачный вор убит фазой на ручке двери то хозяину дачи меньше придётся сидеть, чем если бы он отравил вора ядовитой водкой с крысиным ядом стоящей в шкафчике? 

 с одной стороны вор сдох не на даче...
  с другой стороны - "откуда фаза на ручке входной двери"?

Промывка авто. аккумулятора содой.

Кто промывал аккумулятор пищевой содой? Есть ли результат?

Скачёк напряжения на соседних фазах!

  У меня на даче три фазы. Все фазы задействованы с "0" (220 вольт) на разные потребности. Одна из фаз питает кондиционер. При включении кондиционера на мгновение происходит мощное потребление тока пусковой обмоткой компрессора.   В это мгновение на соседних фазах повышается напряжение. Это заметно по яркости ламп освещения. 


  Мне совершенно не понятно это явление! Почему так происходит? Почему при повышении нагрузки на одну из фаз повышается напряжение на 2-х соседних фазах? 

  Уже начинаю предполагать такую глупость , как этектромагнитное воздействие нагруженной фазы на две соседние при длине кабеля 150 метров (эффект трансформатора с двумя обмотками). Висящие на столбах 4 провода скручены.

Есть ли смысл плевать на мнение окружающих?

 Если человек в солидных летах, если человек имеет кучу серьёзных заболеваний способствующих смертельному исходу при заболевании КОВИ19 , ТО ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ  ЕМУ, плюя на общественное мнение, ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО УЛИЦЕ, ПО МАГАЗИНАМ, НАХОДИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, с надетым на лицо ОГРОМНЫМ АНТИБАКТЕРИЦИДНЫМ респиратором и в специальных, облегающих поверхность лица очках и в перчатках? 

 Имеет ли он моральное право набить морду прохожему, который публично насмехается над ним , из за его средств защиты, оскорбляя его честь и достоинство? 
 Примет ли полиция заявление от него про нарушение его прав и достоинства против постороннего лица, которое его оскорбило насмешкой над способом его защиты своего здоровья от КОВИ19 ? 
 И вообще нужно ли пистить подобное хамло в науку ему на будущее?
 

1000 835

Краща відповідь:

1. Да, вполне целесообразно плевать на мнение индивидуумов с ограниченным развитием. Человек сам решает какими средствами защиты ему пользоваться. Если человек действительно дорожит своей жизнью и остатками здоровья, то он не будет передвигаться в общественном транспорте, ходить по магазинам и улице. 2. Нет, он не имеет право нападать на прохожих, даже если тот его оскорбляет или насмехается над его внешним видом. Сами подумайте, если старый и больной человек нападет на прохожего, то это нападение обернется серьезным отпором и старик-разбойник, сам получит по морде, а потом его может еще и задержать полиция за нападение. 3. Да, полиция примет заявление об оскорблении, но результата не будет, если нет свидетелей и не удастся идентифицировать автора оскорблений.

VLC media player - КАЧЕСТВО СНИЗИТЬ ?

 Пожалуйста подскажите,-  можно ли в настройках VLC media player снизить качество просмотра видео?

  У меня "радио" модем Интертелеком.  Скорость малая. При просмотре видео онлайн с ЮТУБА, через VLC media player, прерывается трансляция по причине не достаточной "Мегабит в секунду" (на прямую через браузер вообще не могу смотреть "прямую трансляцию"). 
 Или какой нибудь другой media playerиспользовать?

1063 910

Краща відповідь:

Є спец. браузер він підтримує набір плеєрів і в ньому можна призначати з яким гатунком буде запускатись плеєр http://www.smtube.org/

Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна