Вопрос по Google Chrome

Здравствуйте уважаемые! Такой вот вопрос. Есть Google Chrome. Классный браузер и все такое, но вот раздражает меня то, что в панель быстрых ссылок (когда открываешь новую вкладку) сайты добавляются сами! Как это отключить!? Все настройки перерыл — нету... может как-то программно... типа как в мозиле about://config заходишь и там шаришься. Есть такое в Google Chrome!?
Спасибо!

Вопрос по CSS

Здравствуйте! Вот увидел в CSS файле такую запись:

.top-menu .top-menu-list > li:first-child > a {
    border-radius: 5px 0 0 5px;
}

весь интернет перерыл в поисках, но так и не нашел. Даже на htmlbook-е нету. Так вот вопрос: что значит знак ">" в этом случае. Если можно подробнее.
Т.е. я понимаю, что класс top-menu который содержит класс top-menu-list и т.д. а дальше ступор!

Как правильно написать!?

Здравствуйте! Простите, но я совершенно забыл русский язык. Вернее правильнописание. Как правильно написать:
бесплатная поддержка в течении месяца
или
бесплатная поддержка в течение месяца

Свержин Владимир Институт экспериментальной истории

Здравствуйте уважаемые! Такой вопрос. Вот почитал 2 романа Свержина из цикла "Институт экспериментальной истории" и задался вопросом: а экранизации вообще по этому автору есть!? Пишет великолепно и с юмором, но вот фильмы по его романам кто-то ставил!? Не знаете!?

Как отключить ссылку mailto!??

Короче. На компе стоит Mozilla Firefox (пришлось от Yandex отказаться). Так вот. Поставил я себе знач, "огненную лису". Но вот когда нажимаю на адрес электронной почты, чтобы написать письмо — вылетает Яндекс почта, хотя раньше письмо создавалось автоматом в Mozilla Thunderbird. Что может быть?! Заходил в огненной лисе так, как показано на рисунке, но все равно какая-то хрень получается! Что может быть!?