Windows XP и хранилища в нём. Где они? Что они? И как вернуть...

И как вернуть всё хазад? 

Короче говоря, вчера решил просканировать комп на вирусы через антивирус (Avast). После сканирования было 4 угрозы из них 3 пролечились и переместились в карантин. А тот 1 не одно действие не выполняет. Пишет что занят другим приложением чтоли, не помню что в точности писало. Даже не удалило, НУ там написано было низкий уровень опасности, я думаю та фиг с ним в следующий раз. После закрытия окна всплыл окошко с вопросом не желаю ли я перезагрузить комп и просканирывать его до запуска виндовс. На что я с дуру в быстренько нажал да, время было уже поздное и мне хотелось очень спать. после перезагрузки началось сканирование, видимо виндовсом, а не авастом. После сканирование было написано ссылку на файл ну и он был один на что я подумал что то тот самый. и были варианты следующих действий, такие как: 1- лечить, 2- лечить всё, 3- переместить в хранилище, 4- переместить всё в хранилище, 5- удалить, 6- удалить всё, Esc- выход. На что я нажал кнопку 4. Оно опять начало сканирывать и переместило как оно написало 1 файл и ссылку после продолжило сканить и через время написало что не может переместить то ли архив, то ли файл так как не поддерживается формат. НА что я нажал выход так как было очень поздно и меня это закалибало при запуске самого виндовса была загрузка щас точно не вспомню но что-то типа того было написано Theme S... Обои стандартные половины ссылок нет на столе, кроме того в моих документах ни одного файла, а на диске показует что место занято чемто. И даже помоему с диска Д начало переносить потому что там на немного стало больше, а там меньше. У меня там куча ценных данных хотелось бы всё вернуть как было. К тому же востанавливать все проги это тоже будет круто, и кстате в панели интрементов в место класического вида меню был стандартный тоесть сокрощёный.И даже в плоть до того что поменялась мыша звуковые ефекты меню пуск, с даже тех прог что остались, это браезёр гугл хром, яндекс диск всё нах поудалялось, на которых у меня опять же много ценной инфы. Помогите пожалуста!!! Как можно это исправит, желательно по проще метод,а ещё лктше что б всё вернуть как было чкм точнее тем лутше.

Выменя очень-очень выручите!
  • 11.03.13, 18:54
И кстате в поиске название некоторых файлов ввоже которые помню, он пишет что они там же и находятся. По тому же адрeсу.
  • 11.03.13, 18:57
И кстате в поиске название некоторых файлов ввоже которые помню, он пишет что они там же и находятся. По тому же адресу.

Питання закрите

1