Профіль

tama

tama

Україна, Кам'янське

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

tama

Показувати:
всі
відкриті
закриті

Неравный брак.

Расскажите, что Вы думаете о неравном браке? Есть ли счастье в неравном браке?

Как часто ты преподносишь любимому сюрпризы?

  В глубине души и женщины и мужчины романтичные натуры. И женщинам и мужчинам приятно принимать подарки, и получать  сюрпризы. 

Вопреки расхожему мнению, представители сильного пола благосклонно относятся к приятным неожиданностям и приятным сюрпризам. Единственное мы знаем, что женщины и мужчины по - разному принимают романтику.   А как часто ты преподносишь любимому сюрпризы?????????

Ваши традиции встречи Нового года?

   Каждый из нас наверняка с детства помнит, с каким нетерпением мы ждали этот праздник. И несмотря на то, что Новый год 

отмечается ! января, наиболее запоминающимся и полным впечатлений, все таки был день - 31 декабря. Ведь как известно
ожидание чуда порой гораздо приятнее, чем само чудо.... Вот дома устанавливается елка, вместе наряжаем ее разноцветными шарами и мишурой.
Мама с бабушкой хлопочут на кухне, поспевают в духовке пироги. В каждой отдельной семье отмечают этот волшебный праздник по-своему.
    Есть ли в Вашей семье свои традиции встречи Нового года?
    

А что для Вас любовь?

Для меня любовь - это прекрасное чувство, которое дарит нам прекрасные чувства и ощущение счастья обоим людям. Но и страдания и разочарования тоже могут быть ее дарами. И все равно, если бы у меня был выбор - жить спокойной и благополучной жизнью и никого не любить или же не спать ночами, переживать, сомневаться, но любить и быть любимой, - я без колебаний выбрала бы последнее.Даже если у Вас сейчас нет любимого человека - любите своих родных, близких, любите жизнь.. 

   А что такое любовь для Вас?!

Молодость - состояние души! Согласны ли вы с этим утверждением?

Банальная фраза : " Молодость - это состояние души". Если человек с возрастом не растерял интереса к жизни, увлекается спортом, танцами, совместимо ли это? Как вы думаете?



Путешествие в Восточные страны...Какие впечатления?

Восток манит своей загадочностью,великой историей и легендами...Какие впечатления оставили  в Вашей душе путешествия на Восток?

Путешествие в Восточные страны...Какие впечатления?

Восток манит своей загадочностью, легендами, культурой и необычайной природой. Какие впечатления оставили  в Вашей душе Восточные страны?

Правда ли, что за все в жизни надо платить?......

Конечно, этот вопрос о плате чисто философский.И речь идет не о товарно-денежных платежах,  а о наших поступках, о нашей жизненной позиции.

   Потому-что крайне редко жизнь преподносит нам желаемое...Потому-что для достижения любой цели необходимо приложить усилия, а значит и все происходящее в нашей жизни требует затрат времени, душевных и физических сил, материальных ресурсов...
    За все в жизни мы таки платим: деньгами - за комфорт, компромиссами - за семейное благополучие, бессонными ночами - за радость материнства, 
отсутствием  свободного времени - за карьеру....И это вовсе не значит , что все в жизни можно купить в прямом смысле - за деньги. 

Если работа не приносит радости?

  Нужно ли держаться за работу, если она не приносит радости или сложился нездоровый климат в коллективе?

Может ли женщина первой сделать предложение?

 Так сложилось в нашем обществе, что предложение руки и сердца делает мужчина. А знаете ли Вы случаи, когда это делала женщина? Как  Вы относитесь к женской инициативе?

Сторінки:
1
2
попередня
наступна