Холодное оружие, клуб по интересам

Помогите найти клуб по интересам в Киеве с обучением обращению с холодным оружием (меч, шпага). Что-то рыцарское для мальчиков и девочек 15 лет. Искала в интернете, но нашла только для 16летних и старше.
Не спортивная секция.
Спасибо!

Помогите найти книгу

Когда-то в детсве читала повесть "Бахмутский шлях" Михаила Колосова. Повесть о двух мальчишках, о их жизни в селе во времена ВОВ.
Увы, но в книге не хватало нескольких последних глав - так и не знаю чем закончилось.
Искала в интернете - только платные архивы попадаются (введи код и будешь читать). Помогите, может есть у кого эл. вариант или расскажите чем закончилось.
Спасибо!

Этот сайт не предлагать http://admiral.pp.ua/2425-Kolosov-Mixail/

Подскажите название фильма

Американский фильм, снят в 80-90х, комедия.
Американский полицейский (мужик с усами), ему до пенсии остаются считанные дни и он тщательно оберегает свою жизнь. И тут на медосмотре узнаёт, что смертельно болен (подмена анализов). Тогда он решает погибнуть на службе, что бы его бывшей жене и сыну досталась страховка. Он ищет опасных ситуаций, но как назло их решает и получает медаль за медалью.

12028 9839

Краща відповідь:

Мало времени / Короткий срок / Short Time США, 1990, Комедия Режисер: Грегг Чэмпион Актеры: Дэбни Коулман, Мэтт Фрюэр, Тери Гарр, Барри Корбин, Джо Пантольяно, Ксандер Беркли, Роб Рой, Кай-Эрик Эриксен, Тони Пантагес Берт Симпсон - полицейский, которому осталось совсем немного времени до выхода на пенсию. И вот он узнает о том, что болен смертельной болезнью и жить ему осталось считанные дни. Зная, что по страховке его семья получит деньги только если он будет убит при исполнении служебных обязанностей, Берт становится суперполицейским, игнорирующим любые опасности и лезущим под пули везде, где только можно..

Сват на свадьбу

Вопрос по традициям. Недавно в семье вышел спор: кто может быть сватом на свадьбе (функция - поучаствовать в выкупе невесты, разрезать каравай и раздать гостям).
Родители утверждают, что это должен быть женатый человек, но со стороны жениха женатых гостей не будет (в основном друзья неженатые ещё). Есть друг, не женат, возраст 32 года. Может ли он быть сватом?

Как доехать в парк Феофания?

Какая маршрутка туда идёт и где останавливается?

Как закрепить цветок в волосах?

Пригласили на свадьбу. Обязательный аксессуар - красный цветок в волосах. Волосы у меня будут распущенные. Как в них закрепить живой красный цветок (роза, гербера)? Поделитесь опытом

Как назвать картину?

Влюбилась в этот сюжет с первого взгляда! Вышила за несколько дней, оформила, а теперь ломаю голову - как назвать эту картину, что бы коротко и метко. Помогите!

3677 3442

Краща відповідь:

"Мужчины тоже любят шоппинг" или "Шоппинг по-мужски". Что-то в этом духе.

Закваска для домашнего йогурта

Хочу готовить дома йогурт. Поделитесь опытом - какие закваски и где вы покупаете? Также буду рада вариантам рецептов. Спасибо

Етнічна музика

Підкажіть, будь ласка, сайти з єтнічною музикою (без реєстрації).
Цікавить музика племен Африки, музика Чукотки, горловий спів кочових народів, барабани тощо.
Колискові різними мовами без оранжування.
Дякую!

34157 23089

Краща відповідь:

надо зарегиться: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1125