Профіль

sumer

sumer

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Браузер не видит ссылок

После заражения компьютера и его чистки, браузер перестал видеть некоторые ссылки на сайтах. Ни хром, ни опера, ни фаерфокс не определяют ссылку как ссылку, т.е. ее нельзя открыть, скопировать, а "место клика" воспринимает как "меню страницы". Переустановка браузера не помогла. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как это исправить?

помогите найти музыку

У 
 Dj NEO есть романтическая мелодия, но в интернете попадается только запись с концерта и слышны аплодисменты. Может кто подскажет, как ее название и есть ли студийная запись этой мелодии? Очень надо для свадебного видео.    

Про вконтакте...

Вот есть вконтаке кнопка "мне нравится" (т.е. сердечко, лайк). Вот никак не пойму одну вещь, например мне понравилось пару фотографий у подруги, я нажимаю - ей это видно, и приятно мое внимание. Но, часто встречаю просьбы под картинками, текстом "жми лайк". А зачем это нужно? Что дает такое количество отметин автору? 

Новый год!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Что Вы ожидаете от грядущего года? Достижений? Покупок? Изменений в личной жизни?

салаты

Относительно какого салата в фильме "Служебный роман" Немоляева говорит: "А у меня этот салат получается лучше, в него нужно тёртое яблочко класть»?

Мобильный интернет

Что нужно сделать, чтобы можно было на компьютере выходить в интернет через подключенный к нему телефон?

1867 1473

Краща відповідь:

Смотря какой у вас телефон, оператор через которого будете подключатся к интернету и ОС (windows xp или 7 ... ) . Напишите и я вам помогу подключиться, на работе этим почти каждый день занимаюсь :)

windows 7

Через некоторый промежуток работы (2-4 часа) Windows 7 выключается, появляется синий экран. Эта же винда на другом компе работает нормально. Что могло произойти и как это исправить? 

Может кто подскажет название фильма

Еще в детстве я смотрела иностранный старенький фильм (может несколько серий) про медиков: один высокий худой учился на врача, второй бородатый толстый врач над ним прикалывался. Фильм смешной, может кто-то помнит название хоть примерно?

Обработка видео.

Подскажите программу для обработки видео, надо: обрезать, склеить, вставить фото, музыку, переходы. Не слишком сложную в работе.

Сколько хранится изображение

Сколько хранится изображение, загруженное с помощью радикала.

27822 19296

Краща відповідь:

Срок хранения для опубликованных картинок не ограничен. Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда картинку практически перестанут запрашивать. Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов. Текущие значения T = 365, N = 1. Это означает, что если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год. В дальнейшем эти значения могут быть изменены, а также созданы более тонкие алгоритмы анализа возможности удаления. Однако в любом случае удаляться будут только практически неиспользуемые картинки. http://radikal.ru/faq.aspx

Сторінки:
1
2
попередня
наступна