Профіль

Dionisiy

Dionisiy

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Приложение Gmail, группы адресатов

На сайте разобрался с группами, а вот подскажите как отправлять через приложение Gmail на телефоне сообщение группе лиц?
Контакты синхронизированы,в адресной книге группы подтянуты, а вот опции выбора в приложении нет,уже запарился искать, HELP??!

Принцип работы Gmail

Подскажите кто разбирается, в мобильной версии приложения Gmail, почта(не вложения,а сами письма) скачивается на устройство с сохранением на нем или подгружается только на момент открытия в так называемые "временные файлы"?

переход на Windows 10

Имеется лицензионная Windows 10 и в связи с бесплатным предложением перехода возникло пару вопросов:
1.Если я хочу не обновиться а установить "с чистого листа" то это возможно введя ключ активации или надо все же ставить семерку и с нее обновляться до 10ки?
2.Обновление произойдет без затрагивания пользовательских данных и других приложений или же обновление все снесет поставив новую ось?
Прошу ответить тех кто знает наверняка из проверенных источников а домыслы оставить для форумов.

11723 9993

Краща відповідь:

1. Зависит от того, что у вас на руках - инсталятор или программа обновления. Если инсталлятор, то можно ставить на чистый винт, правда, где вы его взяли, если он еще не вышел? Сейчас только обновление до превью версии для разработчиков можно скачать. 2. Можно будет выбрать - перенести личные данные и программы, только личные данные или ничего не переносить.

программа для синхронизации

существует ли программа которая автоматически синхронизирует файлы на флешке с теми что на компе?
т.е. к примеру есть один и тот же файл на компе и на флешке и когда редактирую на одном чтоб обновлялся и на другом устройстве автоматом?

нужен флипчарт

сложилась такая ситуация что нужен флипчарт(см.фото) но цены что-то кусаются больно,кто подскажет где достать по дешёвке или может кто продаёт ненужный свой?
P.S.:Днепропетровск