Как кой магнитофон подарить ребенку? (7 лет)

У племяшки скоро День Рождения и подумав мы решили подарить ему мафон (думаем что каждый в его возрасте мечтал о таком аппарате) но вот что подойдет для его возраста (7 лет) определиться не можем, может какуюто конкретную модель, бумбокс или муз центр. Подскажите!

Достали трахающиеся за стенкой соседи? Как быть?

Вообщем живут за стенкой соседи как раз паралельно моей комнате. Ну вообщем недавно поженили своих детей и началось!... Примерно три раза в неделю в 00:00 как по часам начинаются оргии с "ахами-охами" криками и визгами. Еще и по утрам часов 6:00 и эта трахафония не прикращается уже 3 недели.Что делать, достали?

А демократы, кроме как языком трепать еще на что-то способны?

Просто посмотришь на этих всех Шустерах и Свободах слова все о чем-то говорят спорят и даже дерутся. Говорят много и даже красиво, но... вот дальше слов дело не идет разговоры и только. В связи с чем у меня сложилось мнение что демократы это такие дядечки-болтуны не способные на серьезные поступки и усилия ради реальных перемен что скажете?

Как заработать на fs.ua?

Пдскажите как заработать на  fs.ua слышал там партнерка, вроде как за заливку материала баллы начисляются а потом эти баллы обмениваются на wmz. Но на сайте такой информации найти не могу. Может кто что слышал?

You Tube ругаицо (совпадение со сторонним содержанием)

Вообщем такое дело купил винил , исполнителя PSY? поставил на вертак, снял на телефон (причем довольно таки в хреновом качестве) и выложил все это дело на ютюб. Через минут пять появляется оранжевая ленточка мол так и этак в вашем видио присутствует контент принадлежащий тому-то тому-то "Потверждаете?" и так и так с другими видосами на обзоры работоспособности радио апаратуры все с оранжевыми ленточками на перевес  я хз чё делать???

"Круті 90-ті"

Где можно скачать выпуски передачи "Круті 90-ті" с Гариком Кричевским?

Рутрекер

Куда пропали тайм-бонусы и сколько теперь можно качать(по каком принципу)?