Проводится соц опрос пользователей портала I.UA

Вопрос заключается в следующем "Как Вы думаете какое  развитие событий ожидает Украину в дальнейшем!?"
И какое Ваше мнение на происходящие и действия или бездействие Украины в целом!!?

Заранее спасибо за Ваши комментарии и (+)spasibo

Подскажите где можно скачать Fallout New Vegas?!

Народ скинте пожалуйста ссылочку на скачку Fallout New Vegas с русской озвучкой, три раза уже скачивал, и вроде пишут что русская, а ставлю не хрена...:(( Буду очень признателен за Вашу помощь!!!

Кто небудь здесь играл в Dragon Age.Origins And Awakening

Здесь заядлые геймеры которые играли в Dragon Age(начало) или (пробуждение)? Может кто знает какие небудь пароли или патчи к игре!? Подскажет прохождение, какие небудь особености, тайны?! Или просто поделитесь впечатлениями!!! Спасибо!

Предоставление возможности рекомендаций приколов.

Когда я здесь зарегистрировался, я не мог голосовать! Писало "что мало рейтинга для голосования". Но у меня это возможность включилась когда я стал 2-го уровня! А мой друг сейчас уже почти 5-го но голосовать до сих пор не может... Кто то может пояснить этот парадокс!? Спасибо!!!angel

Хроническое курение

Как нужно курить, что-бы курение не УБИВАЛО??!

CTRL+ALT+DELETE Подскажите как быть с буздействием системы?

Нажимаю сочетание клавиш CTRL+ALT+DELETE и мне в низу пишет, что моя система бездействует на 99% Как мне ее заставить действовать??!))) 

На болевший вопрос про сотрудников ГБДД

Вот я уже долгие годы бьюсь на одним вопросом. Вот как вы считаете когда Вас останавливает Гаишник, и бьете его по голове монтировкой, вот какой шнурок у него развяжется?