А сосиски то причём ???

Один мой знакомый купил в "Метро" видеокамеру ...рассчитался и пошёл ещё покупать какую-то мелочёвку ...и когда он стоял в очереди рассмотрел на чеке за видеокамеру и увидел что ещё что-то проплаченно....но такими маленкими буквами написано...что еле с трудом разобрал...оказываеться 25 гривень за сосиски....Когда подошёл к администратору...те извенились и денги конечно отдали...но сам факт говорит о том что это происходит регулярно.

.У вас были похожие ситуации ???

Прослушка мобильного телефона ???

Уж очень не хочеться чтобы тебя прослушивали  или следили твои передвиженния....но один знакомый сказал что есть программы,которые обрабатывают информацию на твоём телефоне и через СМСки отправляют заказчику...Кто знает обо всём этом....??? И как с этим бороться ???

Кто в курсе...постоянно вылетает игра ??? Пишет ....

Cossacks:DMCR.EXE

Ошибка приложения.

Инструкция по адресу "0*0047754e"  обратилась к памяти по адрусу  "0*62309f17"                 Памьять не может быть "read"

"Ок"-завершение приложения

"Отмена"-отладка приложения

======================================================

Не могу понять...это проблема с повреждёнными файлами игры или всё-же памьять глючит...Виндовс разные ставил...результат тот же...

Так что-же такое истинная музыка ???

Уж очень разные мнения на этот счёт...И всё ли то музыка что нас сейчас предлагают....Лично я "реп" музыкальным произведением  назвать не могу...

Вы верите в Господа Бога или нет ???

Скажу сразу о себе ---конечно верю..!!! Жаль что простые вещи многие не понимают....а жизнь то уходит... 

А на ответ --"покажи мне Бога"....я отвечу так....а может ли слепой видеть а глухой слышать....Мир духовный и сам Господь не такой как мы себе предствавляем....И видеть мир духовный этими несовершенными глазами невозможно !!!!

Ваше мнение ???

Почему не продают консерві завтрак туриста ???

Пацаном я их просто обожал....а сейчас к сожалению нет нигде....а может я ошибаюсь ???

Янукович купил самолет за 7 миллиардов гривен....?????

Это что для лохов информация ??? Атомная подводная лодка столько стоит....но ни один самолёт столько стоить не может...и самое интересное что лохов оказываеться ещё хватает...сидят,спорят....хоть не позорились бы !!! Я правды ради а не оправдывая Яныка...Пора бы и головой иногда думать но не задницей !!!

А кто сказал что китайцы хитрее ???

Китайцы делают всё....и даже больше....так почему же наш народ не производит самые простые вещи как качественную обувь,одежду,игрушки да и что угодно ??? Чего вы ждёте или ума много нужно ??? Да и для начала вложения небольшие нужны !!! Не ищите  работу...а сами её людям давайте !!! 

Я конечно имею зароботок неплохой...но думаю тоже заняться маленьким производством .....

Платежи через инет !!!

Кто подскажет самый надёжный способ пополнения счёта и проплачивать ЧЕРЕЗ ИНЕТ !!! Какие могут быть непонятки....какие бывали случаи мошеничества ???