Кто разбирается в Макентошах?

Подскажите! Можно ли сделать проговаривание текста не так быстро?


Замена старых прав на новые

У меня стаж 22 года, когда поменяю права он исчезнет? Или старые права можно оставить? 

Кто может не подавать налоговую декларацию?

Статьей 179 НКУ определены случаи в которых обязанность налогоплательщика по представлению налоговой декларации считается выполненной и налоговая декларация не подается.

К таким случаям, в частности, относятся:

- Получение доходов исключительно от одного налогового агента независимо от вида и размера начисленного дохода;

- Получение доходов от операций продажи, обмена имущества, дарения, при нотариальном удостоверении договоров по которым налог был уплачен;

- Получение доходов в виде объектов наследства членами семьи наследодателя первой степени родства и облагаются по нулевой ставке налога, а также доходов в виде объектов наследства с которых налог уплачен;

- Получение доходов в форме заработной платы, других поощрительных и компенсационных выплат и вознаграждений от двух и более налоговых агентов, если общая годовая сумма налогооблагаемых доходов, начисленных такими налоговыми агентами, не превышает 128 тысяч 760 гривен (с учетом единого социального взноса).


А если человек не работает, а получает доход с дивидендов? 

Подскажите хорошие духи!

Чтобы свежие и стойкие. Люблю Москино Хеппи Физ, но хочется что-то кардинально новое и приятное! 

Может кто пробовал Gucci Premiere? Они стойкие?

Кто нибудь пробовал?

при ожогах рекомендуется также использовать следующий рецепт: Сварить вкрутую 10 яиц, можно и больше. Отделить желтки, мелко их порезать. Измельченные желтки высыпать на сковородку и поставить на медленный огонь, помешивая, пока желток не почернеет. Сверху выступит масло, которое следует отделить от почерневших желтков. Масло охладить и смазывать обожженные участки тела. Ожоги пройдут очень быстро. При действии этого масла не остается ни ожога, ни красноты, ни шрамов.

7591 6227

Краща відповідь:

ага,пока все это приготовишь--больной окочурится

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна