Вопрос по программам к Win 8/32

Здравствуйте всем! Вот недавно, а точнее на прошлой неделе, столкнулся с такой проблемой. Устроился я, значит, в одну фирму по производству МПО. Сижу за компом, просчитываю стоимость конструкций в спецпрограмме, отвечаю на письма и прочее... и тут шеф (пересекались мы с ним как-то по работе) говорит мне: "Макс, помнится мне, ты занимался разработкой LandingPage"... не... я согласился, чего уж там... мол, да, говорю... грешен... было дело. Короче, сел я за лендинг. Скачал себе фотошоп портабельный (дома таким пользуюсь, все нормально), распаковал, запускаю — а хрен по всему макияжу! Вылазит какая-то ошибка, и фотошоп не запускается! Перерыл весь интернет — ничего нет! Какой бы фотошоп не качал — одна и та же ошибка! Что делать? Может кто сталкивался?


Параметры компа
:




Не работает сочетание клавиш на ноуте! HELP!!!

Всем привет! Вот 1-й раз столкнулся с проблемой не работающего сочетания клавиш win+p. Дело вот в чем. Нужно подключить 2-а монитора. Чтобы было видно и на мониторе ноутбука, и на телевизоре. Подключаю через HDMI — показывает только на телевизоре! При чем в параметрах экрана стоит только 1 монитор! Нет возможности выбрать дублирование.
Может кто-то сталкивался с таким!?
Как выйти из положения!? Перерыл весь гугл — нет ответа! Стоит Win7. Все драйверы на месте! А вот что-то не работает! :(

I need somebody help!!

Как сделать клей ПВА гуще в домашних условиях

Как-то был у меня период, я клеил объявления по городу. С тех пор осталась банка клея ПВА. Вернее 2/3 банки. И что-то он стоял, стоял и загустел. Развел теплой кипяченой водой, но, видать, переборщил и теперь он жидкий, как 3 литра молока. Как его загустить в домашних условиях, не прибегая к покупкам и смешиванию клеев!?

Спасибо!

Клуб Коралл

Всем привет! Эцнова я! :)

Вот вчерась только встретился с одной девушкой. Она предлагала мне неплохой вариант дополнительного заработка. Я сразу насторожился... думаю: "Опять лохотрон от Oriflame", но на встречу пошел. Оказалось - клуб Коралл. Вот теперь мне интересно, кто и что слышал об этом виде сетевого маркетинга?! Стоит встревать туда или не стоит. Меня просто привлекло там отсутствие обязательных покупок как в ненавистном мне Oriflame.
И так, господа хорошие, Ваши отзывы. Что хорошо и что плохо!
Спасибо!

Выращивание вешенки как бизнес на дому


Здавствуйте! Это опять я, и опять с вопросом!
Меня давно грызла мысль о создании чего-то своего! Компьютеры чинить?! Сейчас каждый 2-й школьник может переустановить винду, а каждый третий работает в сервисном центре. Не то. Нет, компы я чиню, и друзьям, и знакомым, и на заказы, бывает, выезжаю. Но это не на постоянной основе. Создавать сайты!? Тоже немного не рентабельно. В Украине за них платить не хотят (хотя у меня самые низкие цены), а за рубежом боятся связываться с человеком из другой страны. Прямо чувствуешь себя инопланетником.
Короче, я полез в интернет. И нашел такую статью: "Выращивание вешенки как бизнес в домашних условиях". Почитал. Загорелся. Полез на форумы собирать информацию и набираться опыта! Ну, и, конечно, решил задать вопрос Вам, пользователям портала I.UA
Кто и что думает по этому поводу!?
Какие есть подводные камни на начальных этапах!? Какие трудности в последующих!?
Как бороться с болезнями, избавиться от мошки!?
Что лучше использовать для приготовления субстрата: шелуху семечки, солому, опилки!?
Есть ли проверенные продавцы мицелия!?
Стоит ли вообще за это браться!?

Кто занимался, или занимается выращиванием данного гриба — поделитесь опытом, пожалуйста!

Joomla 3.4.8 + VirtueMart 3.0.14

Здравствуйте! Есть интернет магазин на Joomla 3.4.8 с плагином VirtueMart 3.0.14. Тестирую пробный заказ, и на электронку приходит уведомление о заказе... но там есть ненужные поля... как я не бился, как не искал в интернете ответ - ничего нет... ну может не нашел! Так вот как убрать то, что обведено красным на рисунке. Где, в каких файлах рыться!?





может кто сталкивался с настройками!? Заранее спасибо!

Хостинг для доменной зоны PP.UA

Здравствуйте, мои дорогие I.UA-шники.
Поздравляю Вас всех с наступающими праздниками!
Вот столкнулся с такой проблемой, что не могу найти бесплатный хостинг для доменной зоны pp.ua
Раньше пользовался Hostinger.ua-ом, но они ввели верификацию через СМС для новых и, что самое обидное, для старых пользователей, + включили ограничение по количеству доменов (по 2 на 1 аккаунт), и ладно было бы там смс какое-то дешевое... нет... влупили почти 20 грн!!! Странно получается - бесплатный хостинг за 20 гривен!? Тогда уже проще и лучше заказать платный хостинг в зоне, например, com.ua... но я бы понял, если бы я этим пользовался 2-3 раза в месяц и отбивал бы эти деньги... вот почему я проверяю работу сайта на бесплатном хостинге, а потом его или продаю, или получаю за него деньги.
Кто-то может подсказать бесплатный хостинг без рекламы, с поддержкой php и mysql!?
Заранее спасибо.
С ув. Ваш IT-Доктор

Вакансия риэлтора

И снова здравствуйте! Вот лазил на olx-е в разделе Работа/Вакансии. Смотрю вакансия: риэлтор (или риелтор... уж не знаю как правильно..)

что самое интересное — предлагают зарплату в 5-12 тыс. грн. Не кисло так. Хочу спросить, реально ли зарабатывать такие деньги, работая в сфере недвижимости, и правда, ли что работе можно уделять всего по 4-5 часов в день?! Потому как некоторые работодатели в сфере недвижимости так и писали.
Спасибо.
Всегда Ваш
Максим

Экспресс карьера от Oriflame

Здравствуйте мои дорогие I.UA-шники! Мне на почту часто начали приходить приглашения стать администратором интернет-магазина, предлагают работу оператором ПК и прочее. Причем зарплату ставят очень некислую! При приближенном рассмотрении оказывается, что это Oriflame. Экспресс Карьера и все такое. Не спорю, расписано очень "вкусно"! И за 3-4 месяца выходят на директора, и без вложений (как это без вложений, если покупать все-таки нужно!!!) и куча еще преимуществ.

Так вот, я к чему? Кто-то непосредственно сталкивался с этим.. гм.. видом "работы на дому"!?
Кто что может сказать?! Положительного и отрицательного!?
Заранее спасибо!
Всегда Ваш, IT-Доктор

МФУ LaserJet ProMFP M125nw

Такой вопрос, уважаемые. Столкнулся с этим в первый раз. Есть вышуказанная МФУ-шка. Там факс, сканер, копир, принтер... в общем куча наворотов... подключается в сеть через wifi. Но вот незадача: настраиваю на ноуте с Windows XP эту штуку, подключается по сети, печатает...а  вот сканировать — не сканирует. Программы качал с офсайта, на всех остальных машинах (W7, x64; x86) и сканирует и печатает. Все нормально... но вот на ХРюшке не хочет сканировать... вернее даже ни не хочет сканировать, а не запускает саму программу для сканирования HPScan. Пробовал другими программами пользоваться, типа, Программа для работы со сканером и камерой, встроенная в ХР — не видит сканера, хотя при установке я ставил драйвера и на сканер и на принтер.
Что может быть?! Почему не запускается программа HPScan!? Может она просто не совместима с более ранними версиями Windows???

Сторінки:
1
2
попередня
наступна