Профіль

RUSIFICATOR

RUSIFICATOR

Україна, Комсомольськ

Рейтинг в розділі:

Измена или "накрутки"?

Всем привет! Мне не дает покоя и сна данный вопрос... Не знаю, что делать. Получается, что я вроде бы ей верю, но подсознание требует больших причин (а лучше фактов) для этого. Может быть я просто однажды сделал глупость, но это была не измена. Я еще ни разу этого не делал и не собираюсь...!!! Просто я ей дал знать о том, что когда-то я пробовал прибегнуть к измене, но вовремя себя остановил... Я решил, что я не такой человек. Еще "подливает масла в огонь" осознание того, что достаточно профессионально она умеет лгать, смотреть в глаза и не краснеть. Исходя из этого - солгать ей намного проще, чем сказать правду, и это реальный факт. Я уже ей и говорил:"Если было что-то - скажи. Я готов простить, что для тебя будет роскошью." Да, она говорит, что себя уважает и не надо считать ее за ........ Аргумент хороший, но почему-то этого мало... Я чувствую, что что-то было, а может просто "накручиваю". Меня уже вроде как на сон клонет, но потом приходят другие мысли. 

Короче, думаю, что целом суть понятна. Есть РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, которая возможно "переходная", а подобные вещи (проблемы) нужно присекать или решать сразу.

Всем откликнувшимся заранее спасибо, в особенности тем, кто поведает аналогичные маленькие истории на своем бесценном опыте.     

Авторское право

Всем привет! Такой вопросик. Я композитор и у меня есть произведения, которые я хочу продать. Как вы думаете, мне для этого требуется оформление "Авторского права" или это не особо важно и не так чревато, как о нем пишут?   Заранее спасибо!

 

Один большой или два маленьких?

Как будет больше тормозить Windows: с одним жестким диском, на котором два раздела или двумя - один маленький для системы Windows и прог, а другой весь логический (свои файлы)? Просьба спецам поподробней, не сисьняйтесь...! 

Самый маленький жесткий диск

Какой самый маленький обьем памяти жесткого диска. Я наткнулся на винт 18,5 Гб - это реально? Слышал и видел, что самый маленький - 40, а вот 18,5 (скорее наверное 20)... Кто спец в этом, просьба поподробнее. Заранее большая Пасиба. 

Что делать если супруга на меня часто злится?

Не редко у нас возникают различные споры или скандалы-споры, в которых чаще всего именно я прав, а жена не хочет этого признавать (уже, так скать, "носом тыкаю", что там "белое", а она все равно: "черное"). Короче, если долго продолжать в нашем доме подобную аномалию, то худо будет и можно дотянуть до серьезной ссоры. Да, и еще... Любое замечание на культурном языке - это для нее вызов на войну... Устал я воевать (и пожить не успею).

Может кто подкинет идейку, советик что мне со всем этим делать? Заранее спасибо!