Профіль

Lifeis

Lifeis

Україна, Кропивницький

Рейтинг в розділі:

Разница во времени (вопрос)

Мне нужно быть в Скайпе в воскресенье 9 июня в 8 вечера по китайскому времени. Подскажите,пожалуйста, сколько времени будет в Украине и какой это день, тоже воскресенье? Ничего не могу понять!!!!

10121 9398

Краща відповідь:

Киев +2 Пекин +8 Разница 6 часов. Итого, тебе надо быть 9 июня в 14:00

Питання до викладачів ПТНЗ

Скажіть,будь ласка, де знайти програми (державний стандарт) дисциплін, що викладаються у ПТНЗ? Шукала на сайті Мініст. освіти і науки - не можу знайти. Де викладачі їх завантажують?

Дякую!

Подскажите название украинского мультфильма

Помню только 1 момент. Мужик ловил рыбу зимой, а из лунки вылезает рыба и говорит ему:"Ты на что ловишь? На сало надо, на сало!"

Питання до викладачів, допоможіть, будь ласка!

Мені потрібно у конспектах уроків написати міжпредметні зв"язки до тем "Наука і технологічний прогрес", "Робота і професії". Які міжпредметні зв"язки написати до цих тем? 
Допоможіть, будь ласка!


Вопрос к преподавателям технич. училищ

Я работаю первый год. В этом году будет аттестация нашего училища.

Вопрос к преподавателям со стажем, скажите, пожалуйста, чего нужно "бояться"? Что будут проверять (кроме документации, журналов)? Я очень переживаю!

Зараннее спасибо!

Проблема с пакетом Microsoft Office 2010 (вопрос внутри)

В общем, дело обстоит так: я купила ноутбук с установленной Виндоус 7 и пакетом оффис, который "потребовал" ключ. Я не могла найти ключ, ввела, который нашла в интернете.

Через время нужно активировать пакет оффис через интернет, я увидела, на обратной стороне коробки - серийный номер. Сейчас для активации через инет, нужно ввести ключ, но этот НАСТОЯЩИЙ после ввода не принимается. А тот (который ввела в первый раз) я уже не найду. Что мне делать? можно ли как-то через панель управления это изменить? Я не могу активировать пакет оффис, соответственно не могу нормально работать. Может, кто-нибудь знает, что можно сделать?

Зараннее спасибо! Надеюсь на вашу помощь.

Проблема с принтером Canon MP 190

Долго не заправлялся цветной картридж. На днях я заправила его. Уже прошло 3 дня - ничего не печатает (чистый лист). В чем проблема?

Говорит ли это о том, что картридж "накрылся"?:(

Вель перед тем, как я его заправить, был виден след от предыдущих чернил.

Кто знает название русской народной песни (внутри вопрос)

Кто знает название русской народной песни "Эх, полна полна моя коробушка" в современной (клубной, танцевальной) обработке? что за ремикс или диджей?????

Ноутбук и жесткий диск (вопрос внутри)

Скажите, пожалуйста, можно ли в ноутбуке жесткий диск разбить на локальные диски, не переустанавливая винду? стоит Виндоус 7 (Home) Если можно, то не повлияет ли это на работу системы?

Сторінки:
1
2
попередня
наступна