Программа для удаленного прослушивания ПК

Нужна прога в идеале состоящая из двух клиентов-тот который прослушивает с возможностью активировать удаленный микрофон в любое время(не всегда включен) и тот который передает голос без особых функций.
Кто может сталкивался с такими или подобными подскажите?
P.S.:Не для записи и не для постоянного онлайн а именно для выборочного прослушивания,т.е. включил,послушал и выключил.И да,не скрытая как шпион какой-то.

Вопрос к знающим свою религию

Что с точки зрения разных религий говорится о ситуациях когда знакомые,близкие,родные которые показывали себя с хорошей стороны длительное время в один момент показывают обратную сторону,не то чтобы предают хотя и бывает но как минимум разочаровывают?
Интересуют христианство(не помню Библию,увы),мусульманство,иудаизм по этому вопросу.

Соц.сети

Недавно слушал песню Ярмака про "соцкомбайн" и в основном согласен,осуждая тех кто помешан на соцсетях,лайках и кол-ве друзей а потом как-то задумался - сам же сижу днями просматривая новости,группы с интересующими статьями,слушая музыку и изредка переписываясь.С одной стороны вроде не заморачиваюсь лайками,друзьями,просмотрами и прочей фигней но с другой регулярно ж посещаю расходуя свое время.Как вы считаете это тоже зависимость от соцсетей?

Загранпаспорт при переименовании города

Согласно недавнему закону мой город будут переименовывать в связи с чем и возникли вопросы.
Что будет например с владельцами загранпаспортов которые уже находятся за границей,т.е. какие действия им необходимо будет предпринять?
Как это коснется владельцев загранпаспортов в подобной ситуации в т.ч. которые недавно только получили заветный документ?
P.S.:нужны не предположения(этим и я могу заняться) а ответы согласно действующему законодательству ну а т.к. в законах не силен поэтому и спрашиваю

Загранпаспорт

Знаю что ответов в интернете много но интересует именно актуальность информации на сегодня.
Кто в недавнее время оформлял загран подскажите во сколько обходится само оформление без сторонних контор и какой пакет документов нужен для мужчины?

Бесперебойник

Случилось так что на работе полно маломощных(300вт) хороших бесперебойников но с севшей батареей вот и подумываю стоит ли докупить батарею если у меня системник потребляет ок.450вт.Собственно суть вопроса в том вытянет ли ИБП хотя бы минуту при условии что он на 300вт а комп на 450?Так же мне сказали что если поставить помощнее батарею то и держать дольше будет,кто знает так ли это и есть ли смысл возиться с этим всем?

пропадает интернет D-Link DIR-632

Проблема в том что периодически раз или два в сутки стабильно вылетает интернет на минуту а потом появляется.
Используется роутер D-Link Dir-632 через кабель подключенный к Win 7 64bit и фишка в том что при отключении от роутера входящей выделенки комп.видит что якобы интернет есть а при переподключении входящего кабеля напрямую в комп что интернета типа нет.Думал в компе дело но оказалось что когда интернет слетает на компе WiFi тоже не дает интернета поэтому получается вроде как роутер виноват хотя раньше проблем не было и ничего не менялось с того момента(прошивка и т.п.).Были подозрения на провайдера(на его оборудование) но они открещиваются у нас типа все в порядке.Кор.уже запарился с этим делом т.к. инэт вылетает в самые неподходящие моменты.
Буду  рад за любые рассмотренные варианты т.к. одна голова хорошо а несколько еще лучше.

Пропал интернет

Help!
Прихожу на работу и о чудо-интернет пропал при том что у всех остальных компьютеров по локальной сети он есть да и сами компьютеры друг-друга видят без проблем а вот интернета в моем просто нет.
Ноут старичек Acer Aspire 5532
Windows 7 32bit(лицензия)
ESET Smart Securiry 7(с лицензией,в режиме автоматической фильтрации с опознанием локальной сети как домашней)
В настройках сетевого адаптера DNS и IP получаются автоматически.Автоотключение сетевого адаптера для сбережения энергии выключено.
И самое интересное что через WiFi он подключается и все норм.,драйвера сетевого адаптера уже переустанавливал-не помогает.Подключал кабель с другого работающего компа и тоже не видит что есть интернет т.е. проблема в самом ноуте.
Кто сталкивался или будут какие идеи буду благодарен за помощь?

Почта для коммерческого использования

Столкнулся с такой ситуацией- зарегистрировал здесь ящик для работы и когда выскочила ошибка при отправке рассылки(не спам и реклама) на несколько адресов мне в тех.поддержке сказали что данный сервис(i.ua) не для коммерческого использования.Хотя за VIP/smtp денюжку получают регулярно вот же странно...
В связи с этим и возник вопрос-какие есть почтовые сервисы специализирующиеся конкретно на коммерческом использовании?А то гугл меня банить пытается уже))

вопрос по Виннице

Собираюсь на днях туда(в Винницу) и в связи с этим возник ряд вопросов:
1.какая часть города считается центральной?
2.где можно поесть без особых затрат(подобие "Пузата хата")?
3.где можно уютно посидеть,какие кафе порекомендуете?
4.какие достопримечательности есть на которые стоит посмотреть и собственно есть ли парки где можно погулять?
5.ну и к то знает какой нормальный тариф такси с вокзала до центра к примеру?
Буду благодарен за ответ на любой из этих вопросов.