Где смотреть новые лицензионные фильмы и сериалы, оф.ресурс?

Раньше смотрел все на fs.to, который благополучно закрыли, после начал искать что-то лицензионное пусть и платное, но так ничего и не нашел. На том же Google Play новинок мало, а если и есть(даже старые), то как правило без русского перевода, только буржуйский инглиш. Думал на megogo можно смотреть нормально, но там беда именно с НОВЫМИ фильмами, не говоря о сериалах(зарубежных), пробовал найти те у которых уже 2-3 сезон идет, так там вообще о них видимо не знают. Гуглить тоже пробовал, но находил лишь "лицензионные фильмы и сериалы бесплатно" и ссылка на пиратский сайт, который сегодня есть, а завтра нет.
Кор.очень хотелось бы найти ресурс, где можно пусть и платно, посмотреть онлайн новинки среди фильмов, а также новые серии любимых сериалов(с русской озвучкой) не опасаясь, что сайт прикроют из-за "нарушения прав правообладателя" или еще по каким-либо причинам.
Одним словом ищу нормальный официальный ресурс для просмотра онлайн фильмов и сериалов?
  • 24.02.17, 15:46
Для всех, кто начинает кидать ссылки на сайты, которые по сути являются пиратскими - ну начните же внимательно читать, а главное попытайтесь понять суть вопроса!!! Подобных ссылок я сам могу вам накидать массу, но нет же, надо бездумно скинуть ссылку на "пиратку" с гордым выражением лица и ухмылкой на лице из серии "вот-смотри, найти он не может". Таким умным да в депутаты бы, только почему-то не сложилось, наверно не просто так и таки есть какая-то неведомая причина) Господа комментаторы и помощники - научитесь внимательно читать! Только пара человек поняли суть вопроса, где черным по белому написано "лицензия","платно","онлайн" и все это не отдельно друг от друга, даже аналоги принципа работы искомого ресурса приведены. Ээх...smoke
  • 24.02.17, 15:58
P.S.: ссылка на лицензионный сайт это хорошо, а вот ссылка на "пиратки"...во первых модеры могут удалить, а во вторых вы тем самым подсказываете кому не надо, где искать и что закрывать. Ну голова ж зачем дана с рождения.

Питання закрите

0