обновление в Windows 10

Уже просто запарился, что называется:
поотключал в интерфейсе пользователя все возможные обновления системы, отключил и службы автообновления, но эта гадость все-равно постоянно обновляется.
Может кто подскажет еще какие варианты решения, как отключить автоматическое обновление продуктов жизнедеятельности Б.Гейтса?angry
  • 07.02.17, 10:18
По ходу нашел решение, если можно так сказать - буду переустанавливать семерку, причины: Очередное обновление и...алес капутkill  Кнопка выключения превратилась в сущий ад, крайне неудобна и ничего не сделаешь, ну ладно, мелочи. Зато у меня теперь появился Windows Defender, супер антивирус, который мне бесплатно предоставляет макрасафак. И ничего, что он мне не нужен, ничего, что я тыкал несколько раз кнопку "закрыть", на что получал вновь открывшееся окно дефендера с предложением "да включи ты, трудно что-ли". Потом оказалось, что этот гемор еще надо через реестр отключать, да и то эта дрянь у меня в трее висела еще долгое время. Но и это не все после чудо обновления - теперь мне настоятельно "рекомендуют" настроить учетную запись макрасафака, причем очень неназойливо так рекомендуют, каждый раз после перезагрузки всплывающим окном 8*4 см и периодически в строке уведомлений где-то так раз в два часаstena  Кор. доживу до выходных и прощай очередной высер макрасафака.

Питання закрите

3