Профіль

Барсук_м

Барсук_м

Україна, Знам'янка

Рейтинг в розділі:

газоснабжение

 До счетчика-это система ГАЗОСНАБЖЕНИЯ и ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ. Как правильно называется система газового оборудования после приборов учёта?

сертификат для Нокии 6110 Навигатор

Не могу устанавливать на смартфон программы.Требуется сертификат. Пытася заказать на сайтах, но в даный момент эта услуга не доступна Где еще реально получить сертификат или как разблокировать телефон для свободной утановки программ? Приэтом желатель чтобы сохранилась установленая Гарминка. 

Телефония

Приобрел радиотелефон 
Panasonik KX-TCM 412-B но без инструкции пользования. Ну и конечно не могу найти в сети. Может кто скинет инструкцию или хоть ссылку

навигатор

Кто может скинуть пошаговую инструкцию закачки карт в телефон Нокия 6110 навигатор

Спутниковое телевидение

У меня тьюнер спутникового телевидения Опенбокс 620. Уже много каналов поуходило в кодировку,а может и поменяли частоту. Раньше мне настраивал мой друг, который сейчас на зароботках в России. Он каким то образом подключался к компютеру  и заливал даные. Я тода в компютерном деле был вообще профан и поэтому старался не вникать, да и похоже он сам не сильно горел желаньем отказываться от лишнего повода выпить по рюмке чая.Короче кто может научить. У меня даже инструкции от него нет.

почему ночью все кошки серые?

интересует ответ на такой вопрос- почему ночью все кошки серые?

all-radio

Установил программу all-radio. Не получается ее запустить. Выбрал радио или тв, выбрал страну, выбрал название прграммы запускаю, а она не запускается. Что делаю не так? 

Зима, печка.

На приобретенной ОмегеА очень слабо греет печка.Несколько владельцев также отмечают такой факт. Решил разобраться в прошлые выходные сам. Заехал на мойку и перво наперво промыл горячей водой с воздухом под давлением до чистой воды, заполнил тщательно систему тосолом.Для этого изготовил специальный тройник,при помощи которого полностью удалил из отопителя воздух. Снял электродвигатель, вымили вычистил при помощи пылесоса заслонку и отопитель. Отрегулировал закрывание заслонки. Но печка при полностью прогретом двигателе дует не горячим, а только тепленьким воздухом. Что здесь за причина? Просьба отвечать только знающим. 

Коды ошибок

Я задолбался платить именнитым мастерам деньги, чтобы найти причину ненормальной, неустойчивой работы двигателя Опель Омега 2,0 инжектор, 1988г.в. Теперь объявился еще один спец и ему нужна таблица кодов ошибок.Вот с ней он обещает отыскать неисправность.Помогите найти эти коды. Мне, как оказалось,обошлось дешевле купить движок, сделать ему ремонт, чем найти эту ошибку.

Найти инструкцию

Приобрел авто с установленым в ней музыкальным центром LGXDSS .Поскольку я далекий от современной техники, то не могу без инстукции разобраться с функциями. Подскажите. Спасибо.