Свіжі замітки

Свіжі шпалери



"Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты ?" (см.внутри).





Приятель моего парня отсудил у жены детей.Жена красивая молодая женщина, прекрасная мать и хозяйка.Без в.п.
Он большая цаца в политику полез.Вот и вот.Парень его всячески оправдывает, я злюсь немного.Я считаю ситуацию не справедливой.Спорю с ним, ругаюсь.Не моё дело, но если он так мыслит, может стоит рассмотреть другие кандидатуры ? Хотя не хочется, но нельзя быть таким жестоким.
Может ли такой человек любить ? 

См.(пояснения)

Надо ли какое-то время пожить со своим избранником до свадьбы? Все психологи однозначно говорят, что надо. На этот счёт давно существует высказывание: «лучший сюрприз после брака – отсутствие сюрпризов».

И в самом деле, многие недостатки человека трудно разглядеть до начала совместной жизни. К тому же, не попробовав пожить вместе, нельзя точно определить, способны ли вы комфортно ужиться на одной территории. Если бы для супружеского счастья было достаточно пылкой любви, то не случалось бы столько разводов вскоре после свадьбы.

Один мой родственник два года встречался с девушкой, и их отношения складывались просто замечательно. Сексом молодые люди, конечно, иногда занимались, но вместе не жили – у девушки были шибко «правильные» родители, считавшие аморальным совместное проживание до свадьбы. В конце концов пышная свадьба была сыграна… а через полгода молодожёны поняли, что не могут мирно существовать вместе. Пошли выяснение отношений, ссоры, скандалы, и к годовщине свадьбы от горячей любви не осталось и следа.

3157 2766

Краща відповідь:

Я считаю,что,это разумное решение.Посто встречаясьтяжело понять каким будет твой избранник (избранница)в быту.Как вы будете чувствовать себя находясь большую часть времени вместе,а не время от времени на свиданиях.И главное научится прощать друг другу слабости.Даже самая малейшая придирка или затаенная обида может стать началом конца семейной жизни-смертельная лавина начинается с одной маленькой,невинной снежинки.

Интересны ваши мнения.См.пояснения.


"Случайный секс не повод для знакомства" или "Жду прекрасного принца, который разобьёт мне сердце" ?

Я не хочу слышать золотую середину. Какая крайность ближе именно вам и почему ? Представьте это.Интересна психология и у меня своё мнение.Подтвердите ли? Не знаю...


Мужчины, отвечайте тоже.(У вас "принцесса")).

524 487

Краща відповідь:

Случайный секс... Нет, мне даже противно такое слышать. Да я не спорю, что ждать принца или принцесу это так же бесполезно как и пытаться похудеть поедая тортики. Да, я про это всё знаю. Да я знаю, что сказки в жизне не бывает, а если и бывает, то конец как обычно печален. Тем немение я всё таки в некой степени мазахист, и посему с первых дней осознания любви, я верил людям, а после разбитое сердце. Ну может не разбитое но очень, неприятное чувство. Но т.к. я упёрт и немного рад очередной боли, то пожалуй выберу: "Жду прекрасную принцесу, которая разобьёт мне сердце!" Уже видел две принцесы и обе подтверждали окончание предложение :) Спасибо очень итересный вопрос :)

Увеличили помощь при рождении ребёнка, второго больше итп.



А вырастить здорового (хоть одного ребёнка) стоит очень и очень дорого.Не окажемся ли мы в стране полной необразованных молодых людей ?

4532 4073

Краща відповідь:

Единственное обещание, которое выполнил Янукович. Но кроме того, эта донецкая банда увеличила стоимость всего остального. И купиться на помощь при рождении могут только алкаши и цыгане. Потому что умные люди знают, как тяжело растить ребенка в этой "Украине для людей", где цены растут не по дням, а по часам. Вывод - цивилизованная нация будет вымирать. А размножаться будут неучи и бестолочи. Пример из личной жизни: у меня есть соседка, которой 27 лет, у нее уже детей. Дети беспризорные лазят, а мать пропивает с собутыльниками помощь при рождении. Детей подкармливают соседи. Вот так вот. Украина без людей - вот что нас ждет с этим правительством.

Любят ли мужчины давать носить свои вещи своим дамам ?

Считается, что самая сексуальная одежда для женщины -- мужская рубашка на голом теле. А нравится ли мужчинам её одалживать? (ну и не только её).

Может не стоит ничего чужого одевать ?

Нужно ли носить каблуки, чтоб держать мужчину "под каблуком" ?

3324 2878

Краща відповідь:

Умная женщина сможет "держать мужчину под каблуком" даже в том случае, если она ходит в кросовках...!!!

Почему мужчины считают женщин утром страшненькими ?

Некоторые барышни ставят будильники на вибро, чтобы раньше мужа проснуться и накраситься.

Не знаю.Я не крашусь, но как вам этот бред ?

Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна