Профіль

lana-blume

lana-blume

Україна, Миколаїв

Рейтинг в розділі:

атлантида

подскажите пожалуйста или дайте наколочку на вопрос: Нам стало известно, что Галактический совет системы «Пена» совершил высадку для дипломатических переговоров в одном из западных регионов. Наверняка, они интересовались метеоусловиями перед посадкой… Найдите их след.

нужна помощь

Добрый день, ломаю голову в квесте атлантические войны :(

Два вопроса выносят мозг:

"Нам стало известно, что Галактический совет системы «Пена» совершил высадку для дипломатических переговоров в одном из западных регионов. Наверняка, они интересовались метеоусловиями перед посадкой… Найдите их след."

и

"Настоящий Джедай должен быть терпеливым, сконцентрированным, внимательным, проницательным и наблюдательным, должен уметь контролировать свою Силу. Если вы обладаете этими качествами, ответ всплывет сам по себе."


Подскажите пжсто!:)

помогите с ответом

Секретная лаборатория планеты «Атлантида» ведет постоянную борьбу с вирусами, которых засылают к нам захватчики. Отыщите одного из них и будьте внимательны, дабы ввести вас в заблуждение, он сам может признаться в том, что он является распространителем вируса. Нам лишь известно, что этот вирус был создан в '93 г.Сообщите нам город, в котором он сейчас находится.


Никак не могу допереть, все вроде бы пока ответила. а этот ну прямо тебе камень предкновения :((((