Профіль

sartang

sartang

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Телевизор не видит ПК

Телевизор не видит ПК.Дрова новые,Комп видит второй монитор.Телек пишет нет соединения,какой то бред,подключил ноут все нормально.Разьем HDMI.карта джей форс 210,телек самсунгue 48.Кто знает в чем дело

Вопрос к одесситам 2

Скажите жители приморских городов в частности Одессы.Все 10 летки Тойота Авенсис например, дружно скидываються жителями этого славного города.Вопрос это из за корозии или что то другое?

Что такое не везет и как с этим бороться?

В 2010 г.был на фиксированом налоге с января 11 го сдал патент, но появилась возможность продать остатки,продал на 10 тыс.предприятию.За 2011 год отчитался с почерками,причина не было закупки (закупка 2010г.).В 2012 в июне приходить из области сводка,10 тыс дохода.Предприятие которому продавал на леквидации.Свой счет закрыл.Как разрулить по умному и цена вопроса?Подскажите.

Онлайн ТВ вообще работает или нет???

Онлайн ТВ вообще работает или нет.К примеру на куче сайтов на большенство ТВ каналов появляется рамка внутри которой надпись "Не найден плагин" установил все что можно,Браузер видит так какой на хрен плагин кто знает?

Законна ли у провайдеров приставка до...?

Законна ли у провайдеров приставка до к примеру 15 мбит-60 грн.Ведь так можно написать цена 1 кг мяса до 60 грн и все вопросы по обвесу отпадут,по моему маразм какой то.По сути не разу не было и 10 за месяц,на вопросы отвечают по лакальной качает 15.

При установке на самсунг С3322 игр

При установке на самсунге С3322 игр пишет "jar файл не дiсный" при установке через jad файл пишет  "jar файл не дiсный".Установил  Kies тоже самое не могу поняь как бесплатно на комп скачивать с samsung apps игры что б потом перегнать на телефон.Ребенок в панике.Хелп ми. 

Cертификат международника, карта к тахографу.?

Что это такое?Зачем и где его брать? Для водителя.

Могу ли я на категории С управлять "седлом".

По чему спрашиваю,ответа не нашел,а в правах наресован сидельный.

Нужна ли лицензия на ремонт горно- рудного,обоготительного обор.

Хочу заключить договор подряда на ремонт насосов Гр(грунтовых),ремонт радиаторов масляных и охлаждения.Нужна ли лицензия,раньше была ремонтно-строительная.Если не нужна.даст ли дозвил охрана труда на работы и т.д.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна