Как в Компасе на один лист А1 вставить несколько листов?

Нужно на лист А1 разместить один лист А2, один А3, два А4. Многие
говорят что только перед печатью можно их в предварительном просмотре
перемещать, но видел файлы, в которых все листы были скомпонованы прям
на рабочем поле в нужном положении. Как это сделать?

Какую программу можно загрузить с cd-диска для восстановления wi

Какую программу можно записать на cd и на нерабочем компьютере запустить ее вместо windows для восстановления системы и чистки от вирусов?

Где можно скачать шоу на канале 1+1 "Семейные драмы"?

Где можно скачать шоу на канале 1+1 "Семейные драмы"? Желательно с торрента

3783 3299

Краща відповідь:

http://narod.i.ua/user/3608407/ В блоге посмотрите

привод не читает диски

Однажды привод ДВД в ноутбуке самсунг перестал практически видеть диски. Ставишь диск, он его раскручивает, пожужал, остановил, и по новой. Ведет себя как с нечитаемым диском. Иногда получалось с большим трудом некоторые диски запустить. Теперь даже новые не видит. Такая проблема случилась и с приводом у моей девушки. Но у нее он стоит на ПК. Что это может быть?

4904 4262

Краща відповідь:

У моего ноута были те же симптомы, помогла примитивная процедура протирания каретки (ну и начинки, которая видна, естественно). Просто протер тканью, продул - и начало читать нормально. Если это не поможет - тогда, возможно, нужна более тщательная чистка (попробуйте чистящие диски или еще что нибудь). Если и это не поможет - тогда в сервис.

Сколько обойдется перерегистрация авто в МРЭО?

Сколько обойдется снятие с учета авто с выдачей временных номеров и сколько обойдется постановка на учет?
При покупке авто б/у что лучше спихнуть на финансы продавца, что надо будет делать самому? Зачем нужный справки-счета? Связаны ли они с договором купли продажи авто?

Какой у Вас лимит на кредитной карте Приватбанка?

Я при оформлении универсальной кредитки в Приватбанке получил кредитный лимит в размере 2000 грн. Позже он несколько раз подымался. Уже составляет 3600 грн. Интересно у кого какой лимит на такой кредитке? До какого размера он будет расти интересно. Находил статью, что может и до 15000, но слабо верится

Как называется фильм?

В 90х годах видел фильм, не могу найти его. Назывался вроде как "Поезд в ад". Сюжет фильма - вор пробрался в лабораторию, случайно заразился вирусом и когда убегал - спрятался в поезде. После чего люди начали тоже болеть и умирать в этом поезде. Власти решили отправить поезд на заброшенный мост, чтобы он сошел с рельс и упал в воду, тем самым спасти город от заражения, убив пассажиров. Но пассажиры уверенны, что вирус перестал заражать и догадываются о планах властей, пытаются спасти себя и остановить поезд

Выскакивает постоянно окно "Сегодня чаще всего просматривают"

При пользовании любым браузером с каким-то периодом выскакивают окна "Сегодня чаще всего просматривают", Антивирус ничего не находит. Удаление всего с кэша, паролей не дало результатов. Что за ерунда?

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна