Когда лучше сделать девушке предложение?

Народ! Ситуация такова. встречаюсь с девушкой. Хочу сделать ей предложение. Кольцо заказал. На новый год едем во Львов с друзьями и там хочу сделать предложение в романтическом месте.
Пышную свадьбу устроить финансов не хватит. Девушка вообще согласна даже просто пойти расписаться, но я хочу хоть минимальное торжество.
Но есть второй аспект. Многие говорят что в высокосный год женившись жизнь будет плохая. Хотя я в это не верю. Плюс многие советуют в декабре жениться, так как месяц удачный для свадьб. Подруги моей девушки одна за одной выходят замуж в последние месяцы этого года. Боятся высокосного
Я не особо верю в забобоны, потом планировал сделать романтическое предложение и спокойно к свадьбе подготовиться. Но если жениться в этом месяце - то всё будет галопом - предложение, роспись без торжества. Будет быстро и не особо памятно.

Вопрос в том, как бы вы поступили на моем месте? Спокойно и уверенно сделать предложение на Новый год и спокойно жениться в будущем году или же экстерном всё в этом решить?

Питання закрите

2