Могу ли я предложить начальнику работу??

Так случилось что мой начальник является одновременно председателем родительского комитета группы в садике куда ходят наши дети (мой Юрец и его дочь даже дружат) - ВОТ так совпадение!uhmylka .

Поскольку в фонд садика я не плачу  благотворительные взносы из-за абсурдности оказывать благотворительность из нищенской ЗП госслужащего (фонд группы и на питание плачу -там хоть видно за что), мне было сделано  им предложение "отработать" на пользу садика покраской и др. ремонтными работами как батраку на панщине uhmylka .

В То же время, нам второй год не платят положенную по закону материалку на оздоровление к отпуску в размере оклада ( а это 1050 х 2 = 2100 грн.)

День "отработки" в садике "стоит" (по оценкам заведующей 60 грн.),  мой "долг"  = 540 грн т.е как бы 9 дней

ВОПРОС: могу ли я следуя этой логике предложить своему начальнику отработать обе мои материалки (с учетом садиковских расценок) на ремонте своей квартиры??? то есть 2100/60 = 35 дней!! либо предложить ему отработать вместо меня в садике мой "долг", а также и у меня в квартире (оставшийся его долг передо мной т.е. =2100-540= 1560/60 = 26 дней?!)ura
Зато как я буду им гордитьсяapplause bravo

Питання закрите

18