Солнечные батареи

Кто-нибудь ставил себе? Или связан по работе?


Как оказалось, это настолько дорогое удовольствие, что и за всю жизнь не окупится... Или всё-таки есть варианты? Наверняка у нас есть "Кулибины", способные удешевить это дело. Например, сделать часть оборудования своими руками.

Буду благодарна за контакты, не найденные в интернете, а с которыми связывались лично.  

P.S. Большое спасибо за ваши комментарии! Вопрос закрываю, т.к. картина ясна - нет смысла этим заниматься.

НЕблагородная Плесень

Други мои киевляне! Куда у нас можно обращаться по вопросу выявления грибка в подъездах и квартирах? Звонки в районную СЭС и в КМДА ничего не дали - "Мы этим не занимаемся". С ЖЭКом общаться ещё более бесполезно.  
ЗЫ: ВОПРОС НЕ В ТОМ, КАК ВЫВЕСТИ - В КВАРТИРЕ МЫ ЕЕ ДАВНО ВЫВЕЛИ. ВОПРОС ОСТАЛСЯ ЗА ПОДЬЕЗДОМ И ЗА ТЕМ, У КОГО ВЗЯТЬ БУМАЖКУ ДЛЯ ЖЭКА, ЧТОБЫ ОНИ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК СТЕНУ В ПОДЬЕЗДЕ.
Должна быть какая-то государственная лаборатория, которая занимается выявлением грибка и может выдать официальное заключение о его наличии, с которым уже можно будет писать жалобу в ЖЭК. А так они просто говорят, что там нет никакого грибка.

Как вывести (избавиться от) кротов? Денежная премия 1000грн.!!!

Уже испробовано до десятка методов, предлагающихся в интернете. Современное ультразвуковое устройство тоже.

Викоханий ГАЗОН(!!!) гине на очах(((((( Кожного ранку з'являются нові купки... В батька опускаются руки і здають нерви(((
Гарантуємо грошову винагороду в розмірі 1000 гривень за результативне знищення кротів на ділянці (6 соток газону).

Чистка стиральной машины

Народ, кто-нибудь чистил стиралку-автомат уксусом?
Или может чем-то другим?

118 81

Краща відповідь:

Никого не слушайте, и не ведитесь на этот бред. Если у Вас обычная водопроводная вода, и Вы пользуетесь порошками для машин автоматов, не важно дорогими или дешевыми, стиралку чистить не нужно. Максимум вытащить лоток для порошка отчистить его, и уж совсем изредка(раз лет в пять) Вытащить ТЭН и удалить накипь. Все. Говорю как мастер, чинивший не один десяток машин. НЕТ!!! там такой накипи, как пытаются убедить в рекламе калгона. Тот мизер, что все же присутствует не повод для беспокойства. А хотите убить стиралку, лейте уксус, сыпьте кислоту.

Родители, кто не делает детям прививки?

Может не вы, а кто-то из ваших знакомых?
Как кто справляется c устройством непривитых детей в детские сады, школы?