bnkp

Показувати:
всі
відкриті
закриті

Кто / Что сегодня может спасти человечество?

Молодёжное движение Эксперимент считает, что спасти мир может искусство

для тех, кто не в курсе

http://md-eksperiment.org/


интересно знать Ваше мнение

Есть ли люди, которые бы смогли возглавить клубы Эксперимента в

Молодежное движение "Эксперимент" ищет энтузиастов, которые желают открыть и курировать творческие клуб/клубы от молодежного движения "Эксперимент" в Вашем городе.
Молодежное движение "Эксперимент" является некоммерческой общественной организацией, работающей в таких направлениях как литература, скульптура, музыка, танец, театр, кино и других разновидностях творческой деятельности.
Также мы приветствуем социальную деятельность (помощь сиротам, бездомным, уборка собственного города своими силами и т.п.).
Если есть желание открыть при "Эксперименте" новые клубы в городе Днепропетровске, любом другом городе Украины, России или другой страны, с удовольствием, выслушаем Ваши предложения.
Мы желаем помогать и сотрудничать с теми, кто стремится менять этот мир в лучшую сторону.
Узнать подробнее о деятельности молодежного движения "Эксперимент" можно здесь: http://md-eksperiment.org/
Если Вы готовы к сотрудничеству и заинтересованы данным предложением пишите организатору движения (Герман Гошкадор http://vkontakte.ru/id11349978▼ ). В сообщении необходимо указать ФИО,мобильный телефон, место своего проживания, название клуба/клубов,которые бы Вы хотели организовать и направление в котором собираетесь работать.

Наши клубы в Днепропетровске:
"шУМ"- литературный клуб
"Штрих"- музыкально-литературный клуб
"Диалог"- киноклуб (арт-хаус)
"Ряд"- киноклуб (телеспектакли)
"Клуб живописи"
"Милосердие" - сбор вещей для детских домов

Спасибо за внимание.

Ребята, если хотите оперативно получать приглашения на все мероприятия от молодежного движения "Эксперимент", добавляйте в друзья http://vkontakte.ru/id53426967