Как называется фильм.

Латиноамериканский, середины 90-х. В общем я помню его немного визуально, но сюжета как такового не помню. В общем там вроде девушка любила парня. Но он этого не замечал. И потом она куда-то поехала на автобусе, от колледжа что-ли или от школы. И он увидел ее в этом автобусе проезжающем и обратил внимание, только после этого. Может кто то помнит этот сюжет с автобусом???

Как удалить файл?

Хочу удалить одну программу, потому что она весит 400 мб, а на диске С вообще нет места, из-за чего компьютер ужасно глючит.

А пишет, что какой-то язык установочного файла (точно не помню что пишет), не позволяет удалить. Что это значит?

Как называется фильм?

Сегодня ночью посмотрела прикольную комедию, но не помню по какому каналу. Там молодая пара поженилась. Муж был адвокатом. Сначала они 6 дней прожили в гостинице. Потом жена сняла квартиру на последнем этаже. Они всё время ходили пешком и на последнем этаже уже ползли. В доме было 4 "пролёта". И ещё в большой комнате вместо потолка была сетка и там была большая дырка, через которую сыпался снег на диван. Жена была шебутная, а муж спокойный. Был январь -16, а она ходила босиком по парку.


Как-то к ним ввалился сосед, он жил на чердаке, и через окно в крохотной спальне полез по карнизу к себе наверх, потому что вход на чердак закрыли.

И дочка решила познакомить свою 52 летнюю маму (которой на вид под 70) с этим 58 летним мужиком. Вот, мама еле поднимается к дочери, чтобы посмотреть на новую квартиру. Потом они все вместе лезут на чердак к жениху, там едят что-то горелое, а потом этот мужик приглашает всех в ресторан, они плывут на пароме. 

Вскоре молодая семья ругается, потому что девушка считает мужа слишком правильным. Он уходит, приходит в парк, пьет. К нему садиться бомж, забирает у него пальто.

После разговора с мамой девушка понимает, что любит мужа, находит его в парке пьяным, он ходит босиком по парку. Он решает вернуться домой. 

Всё заканчивается тем что жена спасет его, когда он вылез на крышу. Они мирятся.

Кино американское.

Как восстановить учётную запись?

Не знаю, сможете ли вы мне помочь, смогу ли я правильно всё объяснить.


Раньше у меня на компьютере было 2 учётные записи- Администратор и Гость. Несколько дней назад пропал интернет, внизу там где 2 компьютера стоял треугольник с ! знаком. Ну я решила что допустила какую-то ошибку( интернет зависал). Решила по- глупости создать ещё одну запись Ирина с правами администратора. Создала, вошла в неё. Интернета и там не было. И тогда я решила вернуться в старую учётную запись Администратор, и решила Восстановить Систему. Требовалось перезагрузить компьютер, но выскочило сообщение, что в систему вошло  пользователя, у меня ж теперь было 3 учётные записи, ну если сейчас перезагрузить, пропадут какие-то данные. Я не обратила внимания и нажала Да.

Когда в следующий раз вошла в систему, было уже 2 уч.записи- новая Ирина и Гость. Администратор бесследно исчезла. Я вошла в Ирину. Там пусто, все файлы(много) остались в старой записи. Я в отчаянии- думаю, всё стёрлось. Потом вошла в Диск С- Мои документы. Там все 3 папки- Администратор, Ирина и Гость. Файлы не пропали.

Теперь хочу узнать , как же восстановить Администратора, чтобы входить в него при включении компьютера а Ирину удалить.
Получается что я захожу в интернет сразу с 2 учетных записей (в Администраторе интернет включён.) Зависать стало ещё больше. Ненавижу, когда зависает. =( Не знаю что делать? Полный чайник!

Почему не дают пенсию???

Мама, работающий пенсионер, не получила ещё пенсию за октябрь. Она всегда получала 24, хотя по моему обязаны выдавать с 20. Что происходит???

Проблема с фото. Нокиа с1-01.

Когда я загружала фото с телефона на сайт по юсб, у меня половина фоток преобразовалась в неизвестный формат. Сейчас когда фотографирую на карту памяти, экран становится белым с вопросом посредине. Что делать? Помогите!
Кроме того, телефон зависает при включении, при входе в фото или в видео. А когда захожу в калькулятор, перед в список имейл- клиентов. Что происходит??

Как установить Nokia_Ovi_Suite

Пишет, требуемая память 285 мб. Что это значит? На диске места достаточно.

Не дали диск для Nokia CA-179

Где можно скачать драйвер??