Блоггерам

Хочу вернутся в блог, но вот читатели забыли про меня, заметки никому скажем так не интересны( Дайте совет)

Фотоконкурсы

Подскажите какой-нибуть сайт или форум, где можно поучавствовать в фотоконкурсах, желательно со стоящими призами))

Warcraft 3

Как поставить патч для warcraft 3 TFT с 1.24 е на 1.24 b без переустановки самого warcraft?

Помогите с выбором ноутбука

Люди, подскажите, какой ноутбук купить вот чисто для работы. Только интернет и программы. Нет играм (разви что мини =) ) Вот кто покупал себе для работы? Чтоб требования были нормальные, не дорогой и только для работы. Подскажите?

Что для вас значит "любовь"?

Всем доброго времени суток. Начитавшись комментариев в вопросе http://otvet.i.ua/user/586725/811 , подумал: А вот что для вас есть "любовь"? Опять же таки, пустое слово или очень значимая вещь в вашей жизни?

Для меня есть любовь это приязнь к чему либо, без чего не могу прожить. Хоть бы то интернет, родители, дом, или еще что-либо. Люди, да знайте же, что любовь - не пустое слово!

1777 1471

Краща відповідь:

Любовь - это в голове только он один.. днем и ночью ты трясешься в лихорадке.. тебе то жарко, то холодно, хочется его видеть все время, обнять, целовать, прижаться к нему доверчиво, нежно, и тоже хочется его обнять крепко и не отпускать.. заниматься с ним любовью, говорить с ним долго и много, почти не перебивая, и почти слушая... потом... интересоваться его делами, соприкасаться душами, потом готовить ему вкусную еду, узнать про него больше, какие у него интересы и планы, потом дать ему умный совет, пусть только скажет , что он не умный его имя.... ты все время говоришь его имя, оно самое красивое и все такое....часто чесать его за ушком или чухать спинку, говорить ему что он сытый, если он снова захочет есть, а ты думаешь о...., потом...., когда он в ванной или на кухне... готовит тебе

Скажите, что для вас означает "жить"?

Вот мне интересно, что для вас означает "жить"? Пустое слово или особое значение для вас?


Для меня жизнь - это есть шанс почувствовать все тонкости мира нашего. Ловить от всего-всего позитив. Просвещать людей тем, что они не знают. Хочется жить, жить и жить! Умирать вообще не хочу. Столько возможностей)))

Например, ради кого вы живете, зачем? Жду ответов, надеюсь, интересных)