что за музыка играет в видео? Помогите, колбасит)))
- 28.06.16, 22:12
Поділіться досвідом з нетямущою!)))
Каждый раз, как только найду работу сталкиваюсь с одной и той же проблемой:
Снова я нуждаюсь во мнении со стороны, чтоб сформировать свое личное мнение по следующему поводу.
Не раз приходилось и видеть и сталкиваться с ситуациями, когда близкие (и посторонние тоже) игнорируют боль и страдания. И даже выражают рьяное раздражение в сторону страдающего. Почему так происходит?
Кто решится и сможет сформировать свою мысль?
Например:
К примеру, мне нужно лечение определенной болезни. До моих денег остается около месяца, но мой любимый заявляет с ожесточенной претензией: "если я сейчас потрачусь тебе на лекарства, то не смогу совершить поездку в село".Так неужели поездка в село важнее, я просто не понимаю. Зато когда ему был необходим шкаф, то он очень быстро нашел на это сумму в несколько раз превышающую необходимую мне.
В похожей ситуации погибла моя мать. Родственникам просто пофиг на нее - умерла и по барабану.
Похожие ситуации приходится наблюдать и в жизнях чужих мне людей. Некоторых почему-то в тупую игнорируют и "не замечают" их проблем, даже если это приводит к смерти.
Зато вижу и другие истории. В которых друг за друга люди сворачивают горы, идут на поступки и действия. Где присутствует и человечность, и осознанность, и ответственность.
Например, парень моей подруги, когда та попала в больницу, и деньгами ей всячески поддерживал, и звонил мне, чтоб я обязательно пришла к ней в поддержку (хоть у нее там не так уж и серьезно было).
Я же везде все сама, и после каких-то процедур ковыляю держась за стены в одиночку, никто и не задумывается о каких-то там долге и т.п.
Объясните мне в чем дело. А то я не понимаю, и для меня все выглядит как намеренные действия с целью уничтожить. Но это ведь не может быть правдой, так ведь?
- Ой, Оля, я просто не люблю собак.
- Ой, милый, так ищи себе другую женщину, у которой нет собаки.
p.s.: усыплять, отдавать в приют, дарить, и вообще избавляться от четвероногого
ближайшего друга своей жизни я не собираюсь.
Пишите все, что думаете. На какие мысли наводит Вас данная фраза.
Ще донедавна я би сприйняла таке питання аморальним і гостро висміяла би автора. Але.
Напередодні ненароком почула фразу якоїсь титулованої у відповідних знаннях жіночки в одній передачі по телеку. Про те, що відношення до матеріальних цінностей, зокрема, до грошей, формується в дитини на стадії здобуття вміння какати у горщик. От таке смішнюче дійство, але це факт. Науковий. Виявляється, якщо дитинці не дозволяти сидіти на горщику досхочу - вона виростає скупою, жадною, та дріб'язковою.
І тут мене як підштрикнуло - ці слова дещо пояснюють з моїх власних спостережень! Давно запримітила: кожне щире радісне естетичне захоплення чимсь візуально супроводжується спринтом до вбиральні "по великому" реально. І це дивує.
Варто тільки чимсь захопитися, приємно здивуватися!
Під час шопінгу, якщо пощастило роздивлятися, переглядати, міряти, дуже красиві речі - я мушу звідти мало не вибігати в пошуках напису "wc".
Так само й під час переглядання дуже красивих колекцій тканини (а я обожнюю шити).
Навиворіт вивертає.
Я думала, може це якась алергія на тканину. Але ні, бо коли захопилася веб-розробкою, то під час споглядання геніальних вирішень цікавих задач - зі мною почало відбувати те саме. Особливо, якщо ці задачі графічні, і візуально картинка приносить задоволення (наприклад, коли дізналася, як роблять пасхалки в action-грі).
Тож, ані тканина, ані раціон тут ні до чого.
Тут явний зв'язок між дуже сильною позитивною емоцією щирого радісного захоплення та кишківником.
Хто може пояснити цей факт?
Заглиблюючись в це питання, пов'язуючи факти, спогади, аналізуючи вплив державного виховання (різні ситуації зі шкіл та садків), маю всі підстави вважати і сигналізувати: дітей змалку пресували на тему какання, стимулювали боязнь ходити по великому в школах та садках, вдавалися навіть до певних заборон. А отже, маю підстави вважати питання серйозним.
Доречі, здається я знайшла "золоту формулу" здоров'я . Більше радості в житті - менше проблем зі здоров'ям.
Простіше кажучи - емоції впливають на здоров'я.
Як зветься наука, що вивчає зв'язок між емоціями і здоров'ям?
Duster
Краща відповідь:
Ну, так это давно известно! Не зря же у людей вырывается, иногда - "какая красота - усраться можно!" ))) Так что, снимайте с себя погоны первооткрывателя какой-то "формулы"... .