Кого-нибудь преследовало одно и то же имя в разных людях?

Расскажите, с кем было подобное. Необходимо знать к чему это, и чего ожидать.

Столкнулась со странной проблемой. Меня постоянно "преследуют" люди с одним и тем же именем. Знаете, как говорят "что ни рожа - всё Сирожа". Так и у меня, только это имя Женя.
Я уже в шоке. Думала, сначала, что это совпадение, когда со мной одновременно познакомились три Жени. Посмеялась-посмеялась, друзьям рассказала, но дальше - больше! Жени продолжают атаковать!
Я даже не думала, что на планете живет столько Жень!
Часто парень даже не говорит свое имя, называясь ником, а потом оказывается, что его Женей зовут.

Уточню, что имя это у меня абсолютно ни с чем не ассоциируется, и не является любимым. Посему ситуация особо странная, озадачивает меня.

А началось все с того, что один знакомый поделился проблемой. Его преследовали девушки с одним и тем же именем.
Теперь мне уже кажется, что его "барабашка" перескочила ко мне.

Такое бывает?

Я в шоке, если честно. Уже насмеялась. Теперь начинаю пугаться))))




  • 04.10.14, 00:14
Чтоб не думали, что это я выбираю такое имя: Работает в супермаркете очень манерный тип (явный гомо-пассив), просто привлекал всегда внимание яркостью, вызывал интерес чисто как подруга. Хотелось с ним поболтать, распросить отчего он такой весь. Нашла его в сети. Оказалось зовут его Женя. Позиционировал себя как друг один человек. Женя оказалось. Пригласил на свидание парень. Женя. Другой парень начал общаться в сети. Женя. Опять свидание и опять Женя. Множество Жень пишут не получая ответ. Переписывалась-переписывалась с человеком под каким-то там ником. А оказалось что его Женя зовут. Поругалась с каким-то типом. А его Женя зовут. Иногда открываю почту, а у меня в ряд письма Женя, Евгений, Yevgenij, чуть-ли не подряд. Даже когда писала этот вопрос, то по видео, которое я смотрела, герои кричали "Женя!Женя!" раз десять (в мастер-шеф болели за игрока по имени Женя) Потом переключила с видеозаписи на телевидение (сейчас идет "Танцують всі") и там долго рассказывали про участника Женю. У меня уже воспаленная реакция на любого Женю. Если я еще раз услышу "Женя" мне захочется крикнуть посыл на ..... )))))) Все еще считаете, беспокоиться не о чем?
  • 16.10.14, 12:16
Судя по всему, большинство новорожденных мальчиков называли Женями в семидесятых - восьмидесятых из-за популярнейшего "блокбастера" тех времен "С легким паром. Ирония судьбы"

Питання закрите

2