злой винт

В общем, друг принес свой ноут - попросил переустановить винду.

Я, можна сказать, опытный переустановщик винд - проделываю такую процедуру примерно 1 раз в 3 месяца (когда три триальные версии касперского потекут).
У меня 2 ЖД с разделами [С:\] и [D:\] соответственно. У друга все тоже (по крайней мере, с моей точки зрения) самое. Только у него 1 ЖД ( с двумя аналогичными разделами).

НО! когда я перед переустановкой винды форматирую диск [С:\], у меня стирается дискдиск [С:\]. Когда я форматировал тот же раздел на ноуте друга - стерся весь винт...
А там была куча его фоток. Обидно. Другу.

ПОЧЕМУ такое произошло? Как избежать этого в будущем?

Важен ли размер дырки?

Влияет ли как нибудь количество и размер дырок в корпусе ПК на охлаждение его компонентов и запыление и как сильно? 

бюджет vs. контракт

Кто может, прошу помочь информацией.

1. Есть ли какие-либо преиммущества или привилегии бюджетной формы обучения по отношению к контрактной?

2. Как работодатели относятся к бюджетникам и контрактникам?

3. Если я, допустим одучусь 3 курса на бюджете, а потом меня отчислят или я брошу учебу, придется ли мне потом отрабатывать степендию, которую мне платило государство?

можно ли спасти информацию?

Можно как-то восстановить данные, которые были созданы пользователем на рабочем столе, если этот пользователь был удалён администратором?

Речь идёт об ОС Windows XP SP3.

Какие фильмы посмотреть?

Порекомендуйте какие-нибудь фильмы к просмотру!

Минимальные требования :
- жанр: комедия / драма / фантастика;
- страна: любая англоязычная (хотя, если фильм хороший, то этот показатель в счет не принимается).

631 477

Краща відповідь:

Мне эти нравятся: 1. "Другая земля" - фантастика, драма. Вот ссылка: http://vkino.in.ua/news/drugaja_zemlja_2011_smotret_onlajn/2012-06-02-432 2. "Стальные небеса / Железное небо" - фантастика, боевик, комедия. Ссылка на фильм: http://vkino.in.ua/news/stalnye_nebesa_jeleznoe_nebo_smotret_onlajn/2012-02-20-247 3. "Пол: Секретный материальчик" фантастика, приключения, комедия. Ссылка: http://vkino.in.ua/news/pol_sekretnyj_materialchik_smotret_onlajn_besplatno/2011-12-11-80

заберут ли в армию?

А правда что если перевестись на заочное отделение в институте и официально устроится на работу, то в армию не забирают?

12532 11045

Краща відповідь:

Ні. Все буде залежати від позиції воєнкомату. От якщо у Вас є дитина до певного віку на утриманні - тоді ні точно. Також якщо Ви утримаєте батьків. Ну і ряд інших зачіпок. А навчання на заочці не звільняє від служби в армії. А офіційне працевлаштування лише в селі звільняє від армії.

подскажите сайт

Подскажите-ка, где в интернете можно найти такой ресурс, чтоб с помощью него можно было найти все (ну или, по крайней мере большое количество) слова иностранного языка (напр. английского), которые заканчиваются определенным набором букв.


К примеру, чтоб я ввел в поле ввода (приложения) буквы: "LEE",
и после нажатия на кнопку поиска, приложение предоставило мне все слова, которые оно имеет в словаре, которые заканчиваются на введенные мной буквы.



9100 7256

Краща відповідь:

Для русского языка есть помощник кроссвордиста (слово-то какое!!!) http://www.krossw.ru/ , думаю что и для других языков подобные сервисы существуют. Можно попробовать так: http://bit.ly/KubXXM

Бюджет или контракт?

Какие преимущества и недостатки бюджетного обучения в институтах (в частности, в Запорожье)?


Играет ли какую-нибудь хитрую роль предмет, который обозначен как "профильный" при поступлении?

что за группа?

Недавно ехал в маршрутке, увидел концерт какой-то группы по телеку. Головы всех участников группы были покрыты от шеи до макушки какой-то, похожей на резиновую, маску (синего или красного цвета). 


К сожалению, я плохо разбираюсь в музыкальных направлениях, поэтому мне тяжело сказать в каком музыкальном направлении они работают. Но зато хорошо знаю английский, и поэтому запомнил, что на огромном экране, висящем над исполнителями на сцене, время от времени появлялась надпись и звучал голос, озвучивающий написанное: "Pay attention, please", "Please Yell if you're paying attention". 

Подскажите название этой группы. Очень хочется послушать ещё разок.

22907 15848

Краща відповідь:

Blue Man Group - Your Attention, Fire Safety "Please Yell If You Are Paying Attention" Этот клип на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=GERirBDsyZQ

Аудиокнига

Помогите найти аудиокнигу "Эстетика" (или что-то похожее). Очень надо.